Технология шлифовки деревянного пола: из каких этапов состоит процесс

16.02.2022 23:20

altОсновными преимуществами паркетного пола являются высокая износостойкость и прочность, хорошие изоляционные параметры, красивый внешний вид, долговечность.

 
 

Особенности укладки тротуарной плитки: что нужно знать и как действовать

13.02.2022 18:50

altУкладка брусчатки или тротуарной плитки рядом с участком или забором известна давно. Тротуарная плитка по-прежнему очень популярна. Укладка брусчатки кажется делом несложным, но требует физической подготовки и терпения.

 
 

Технология машинной стяжки пола: из каких этапов состоит процесс

07.02.2022 19:02

altВыравнивание и обустройство черного пола очень важно для последующего декоративного обустройства всего напольного покрытия, поэтому требуется предварительная машинная стяжка в соответствии с техническими нормами и правилами.

 
 

Технология демонтажа бетонной стяжки пола: из каких этапов состоит процесс

06.02.2022 13:36

altРано или поздно многие сталкиваются с проблемой того, что стяжка пола приходит в негодное состояние. Основа ломается и нуждается в починке. Ремонтировать бетонные плиты – это очень тяжкое дело, по этой причине необходимо демонстрировать стяжку пола.

 
 

Что представляет собой ламинат на основе HDF плиты: его особенности и преимущества

12.01.2022 14:37

altЛаминат – это один из наиболее популярных вариантов напольного покрытия для создания красоты, уюта и практичности в обслуживании в соответствии с многочисленными установленными требованиями и нормами.

 
 

Преимущества использования линолеума для устройства напольного покрытия в квартире

10.01.2022 16:53

altНа этапе выбора отделочных материалов, когда основное строительство уже подошло к завершению, встает вопрос выбора наиболее оптимального варианта из множества существующих. На сегодня строительный рынок переполнен множеством разнообразных предложений.

 
 

Как осуществляется укладка террасной доски для дома: правила работы

24.12.2021 16:58

altНа строительном рынке на фоне других отделочных материалов выгодным образом выделяется террасная доска, которая характеризуется прекрасными техническими и эксплуатационными качествами.

 
 

Полезные советы по выбору лака для деревянного пола: каким требованиям он должен соответствовать

14.12.2021 20:46

altДеревянное напольное покрытие всегда остается в тренде. Это признак статусности и качества, поэтому многие останавливаются именно на паркете.

 
 

Технология ремонта стяжки пола в квартире: из каких этапов состоит процесс

12.12.2021 11:58

altСо временем, любой материал приходит в негодность. Проблемы могут возникнуть даже с бетонными изделиями, например, со стяжкой пола. Многие владельцы обнаруживают дефекты, когда решают заменить старое напольное покрытие на новое.

 
 

Преимущества использования ламината на подложке и правила работы с ним

11.12.2021 15:15

altВ современное время существует большой выбор напольных покрытий. Среди них большой популярностью пользуется ламинат, благодаря своим многочисленным преимуществам.

 
 

Еще статьи...