Преимущества применения ковров с логотипом отелей

altКовровые покрытия уже много лет используются в помещениях разного типа. Сегодня ковры можно увидеть не только в жилом доме, но и развлекательных заведениях. Большой популярностью пользуются ковровые изделия в различных отелях. Они являются неотъемлемой частью интерьера, добавляют комфорта и уюта в помещение.

Постояльцам в отеле гораздо приятнее проводить время, когда они чувствуют себя как дома. Именно для создания домашней атмосферы в гостиницах используются разнообразные ковролины. Кроме них сегодня, в качестве рекламы, руководство отелей использует логоматы. Это - ковровые покрытия, на которые сверху наносится логотип компании (в данном случае отеля). Логоматы напоминают клиентам о бренде, повышают авторитет гостиницы.

Ковры с логотипом не только красивые, но и функциональные. Они хорошо справляются со своими прямыми задачами - защищают от проникновения грязи и пыли, а также влаги. Логоматы изготовляются из ворса высокого качества, который может использоваться даже в местах с большой посещаемостью. Он не вытаптывается и не выгорает. Основание у логоматов резиновое - для того, чтобы их можно было безопасно использовать при входе. Резина не скользит, не допускает проникновения влаги на пол.

Логоматы легко чистятся, могут стираться как вручную, так и в стиральной машинке. Даже при частой стирке они не теряют своего цвета, а рисунок остается таким же четким. Ковры с логотипами - отличный вариант для отелей, ведь они износоустойчивые и надежные. Такие изделия способны прослужить не один год, сохраняя свой первоначальный внешний вид.

Ковры с логотипом изготавливаются по вашему заказу. Они могут быть любого цвета и размера. Высота ворса выбирается заказчиком и зависит только от его требований. Благодаря новой технологии производства и современному оборудованию на коврик можно нанести практически любое изображение и надписи, какими бы сложными они ни были. Четкие и точные детали сделают ваш логомат неповторимым. Вы можете выбрать любой цвет фона и логотипа. Оригинальный логомат непременно запомнится вашим посетителям, напоминая о вашем бренде.

Заказывайте изготовление ковров с логотипом отелей у признанных производителей. Качественные изделия порадуют надежностью и длительным сроком службы. Широкий спектр цветов, большое разнообразие форм и моделей позволят вам подобрать именно тот логомат, который подойдет к интерьеру вашего заведения.