Бетон для бассейна: особенности и виды

11.12.2017 00:17

Если ранее бассейны в загородных домах считались роскошью, то на сегодняшний день сооружения можно увидеть на многих приусадебных участках. Выбор данного устройства огромный, довольно востребованными есть бетонные бассейны, они практичны, долговечны, сравнительно экономичны.

 
 

Столбы для забора из профнастила: выбор, материал и особенности монтажа

23.11.2017 00:48

Профнастил является легким материалом. Подобный забор может сломать сильный ветер, поэтому для его монтажа выбирают прочные столбы. Есть их несколько видов, подходящих для установки забора.

 
 

Опалубка для монолитного здания: особенности дома, виды и особенности выбора

22.10.2017 18:42

При помощи монолитного строительства можно построить многоэтажное здание. Но для возведения дома нужно подобрать ту или иную опалубку.

 
 

Металлическая сетка для забора: разновидности, особенности и критерии выбора

19.10.2017 13:58

Есть несколько разновидностей металлических сеток. У каждого типа есть свои особенности.

 
 

Опалубка для стен: разновидности и материал изготовления

18.10.2017 19:05

При возведении конструкций используют стеновую опалубку, которая выполняет удерживающую функцию, придает нужную форму строительным бетонным смесям. Данная конструкция может быть изготовлена из различных материалов, но обязательно должна соответствовать определенным требованиям, быть максимально жесткой, надежной, прочной.

 
 

Как построить дом из газобетона.: преимущества, расчет материала и особенности кладки стен

07.10.2017 11:51

Сейчас все чаще можно встретить строения из газобетона. Предпочтение этому материалу отдают, из-за его многочисленных достоинств. Чтобы построить дом из газобетона, необходимо правильно рассчитать количество материала и ознакомиться с особенностями кладки стен.

 
 

Террасная доска для бани: сравнительные характеристики и порода дерева

04.10.2017 09:57

В бане лучше использовать различные породы дерева, несмотря на недостатки материала – это самый оптимальный вариант. Есть два популярных типа террасной доски, которую укладывают в домашних саунах: тип из лиственницы и древесно-полимерного композита.

 
 

Флизелиновые обои для интерьера: типы, сравнительные характеристики, достоинства и критерии наклейки

28.09.2017 19:28

Флизелиновые обои все чаще можно встретить в интерьерах квартиры. Их делают из модифицированной целлюлозы, которая проходит специальную термическую обработку и опрессовку. Ее дополнительно пропитывают различными защитными средствами.

 
 

Выбор материалов для дома из клееного бруса: конструктивные особенности и виды

20.09.2017 18:12

Поскольку дома из клееного бруса возводятся все более часто, нередко возникает вопрос выбора типа кровли. Она должна быть надежной, долговечной, отвечать всем требованиям защиты от атмосферных воздействий.

 
 

Полнотелый кирпич для печи в баню: виды, главные достоинства материала и этапы изготовления печки

02.09.2017 17:19

Полнотелый кирпич - это тип строительного материала, в котором нет пустот. Он имеет свои типы. У него есть ряд достоинств. Отлично подходит для кладки печи в бане.

 
 

Еще статьи...

Страница 25 из 28