Какие выбрать межкомнатные двери: особенности и виды конструкций

04.10.2017 16:15

Каждый человек стремится создать в своем доме уютную и комфортную обстановку. Для этого подбирается качественная мебель, половое покрытие, обои и другие предметы интерьера.

 
 

Детская стенка: рекомендации выбора и главные критерии

28.09.2017 22:23

Детская стенка является неотъемлемым атрибутом комнаты. При выборе мебели для комнаты малыша необходимо быть максимально аккуратно и ответственно. Она должна не только красиво выглядеть, но и быть максимально безопасной.

 
 

Мебельные ролики: материалы производства и конструктивные особенности

24.09.2017 23:20

В наши дни мебельные изделия должны отличаться не только практичностью и эргономичностью, но также и мобильностью – возможностью оперативно переместить ее в нужное в конкретный момент времени место. Не только в пределах жилых, но и деловых помещений нередко возникает подобная необходимость.

 
 

Потолочные споты для кухни: особенности монтажа, конструкции, разновидности и преимущества

24.09.2017 23:08

Сначала хочется немного рассказать, что такое споты - это вид освящения, цель которого направлена на конкретное место, благодаря чему можно рассмотреть даже самые мелкие детали. Чаще всего такой способ применяется в рабочей зоне на кухне, в магазинах ювелирных украшений и стеклянных витринных подиумах.

 
 

Жалюзи для кухни: типы, их достоинства и недостатки

21.09.2017 16:48

На кухне редко встретишь шторы, потому что вешать их там не практично. Ткань станет впитывать в себя жир, копоть и запахи. Ее придется стирать как минимум один раз в неделю. Поэтому многие стали останавливать свой выбор на жалюзи. Они не впитывают запахи и грязь. Их можно помыть, не займут много места. Есть несколько разновидностей жалюзи.

 
 

Горизонтальные жалюзи для окон: основные достоинства, виды и материал изготовления

19.09.2017 20:37

Сейчас стало практичнее использовать горизонтальные жалюзи. Шторы теряют свою популярность, потому что они собирают пыль и пропускают мало дневного света в помещение.

 
 

Диван в гостиную: классификация, особенности конструкции и типы трансформации

13.09.2017 19:53

Прежде чем идти в мебельный салон, нужно определиться с видом дивана и методом его трансформации.

 
 

Светильники в гостиницу: нюансы выбора осветительных приборов для фойе, коридоров, лифтов и номеров

07.09.2017 22:28

Важная часть гостиниц – система освещения, которая должна соответствовать определенным требованиям, создавать комфортные условия для проживающих, быть удобной в использовании, состоять из качественных материалов, а также обладать хорошими эксплуатационными свойствами, в том числе экономичностью.

 
 

Какой выбрать биотуалет для дачи: разновидности, преимущества, рекомендации выбора и особенности монтажа

04.09.2017 23:41

При строительстве дачи за городом, нужно обдумать много мелочей, в том числе и обустройство канализации. Если на даче будут проводить немного времени, то нет необходимости обустраивать автономную канализацию. Можно просто установить биотуалет.

 
 

Стол на кухню: критерии выбора и разновидности мебели

04.09.2017 23:31

Обеденный стол - это центральный атрибут каждой кухни, подбирать его стоит с максимальной ответственностью, учтя все нюансы.

 
 

Еще статьи...

Страница 61 из 66