Преимущества программы Стажировка в США: что нужно для участия

altМногие студенты, обучающиеся в ВУЗах английскому языку, мечтают выехать на стажировку в США, но не знают, как это правильно сделать, с чего начинать процесс и т.д.

С компанией FLeaders пройти стажировку в Америке стало намного проще, так как она запустила специальную программу «Стажировка в США». Больше информации про Work and Travel USA 2022 можете получить на osvitanova.com.ua.

Преимущества для участников данного мероприятия сложно переоценить:

  • вы улучшите знания разговорного и делового английского;
  • приобретете опыт работы и навыки в отдельной сфере деятельности, что, в дальнейшем поможет построить карьеру в Соединенных Штатах;
  • пообщаетесь с опытными бизнесменами и получите возможность перенять опыт управления компанией;
  • возможность путешествия по Соединенным Штатам и изучения культурного наследия и ценностей данной страны;
  • знакомство с полезными людьми и приобретение друзей;
  • в период стажировки, за счет заработанных средств, вы получаете возможность одновременно работать и учиться в США;
  • по окончании срока стажировки, вы получаете характеристику и рекомендации, которые смогут оказать существенную помощь при дальнейшем трудоустройстве в Америке.

Стажировка в Соединенных Штатах – это уникальная возможность для студентов попасть в страну своей мечты и, приложив усилия, попытаться осуществить ее.

Почему студенты выбирают программу Стажировка в США

Самостоятельно получить визу в Америку для прохождения стажировки или временного трудоустройства достаточно сложно, с компанией FLeaders задача существенно упрощается, так как она берет на себя ряд организационных вопросов:

  • помощь в нахождении места стажировки;
  • содействие в получении приглашения, которое потребуется для получения визы в Соединенные Штаты:
  • оказание помощи на всех этапах оформления.

Партнерские компании, находящиеся на территории США, занимаются подбором актуальных вакансий на протяжении всего календарного года. Запросы производятся во все штаты.

Для того, чтобы попасть в программу, заявку необходимо подавать за 5 месяцев до ее старта, именно столько времени требуется на сбор пакета документов и оформление визы.

Предоставляется широкий ассортимент вакансий сферы услуг: гостиничный, курортный и ресторанный бизнес. Стажировка проходит в 5-звездочных отелях и ресторанах. Данный вид стажировки оплачиваемый и рассчитанный на 12 месяцев.

На протяжении периода пребывания в США вы сумеете усовершенствовать разговорный и деловой английский, почувствовать уверенность в собственных силах и получить бесценный опыт и навыки.