Особенности молитвы на деньги: к какому святому обращаться

altВ православии, как и других религиозных традициях, есть святые, оказывающие помощь во всех делах человека. Несомненно, не обойтись и без Святого, который помогает преодолеть финансовые трудности, решить жилищные вопросы.

Имя этого Святого – Святитель Спиридон. Можно узнать больше о молитве на lovingmoney.ru/molitva-o-mani.html.

Еще при жизни Святитель Спиридон был великим чудотворцем. О его житие написано далее в статье. Все чудеса Святителя убедительны и многочислены.

Молитва

Читать молитву Святому желательно на протяжении 40 дней. Тем не менее, далеко не все способны выдержать этот подвиг. Помимо того, чтение акафисты должно проходить во время поста, а вот читать молитву можно в любое время. Наиболее благоприятным будет чтение, если сформировать свою просьбу заранее и прочесть молитву.

Молитву необходимо читать сосредоточенно. Хорошо еще зажечь свечу из воска, принося, таким образом, пожертвование Господу. Читать молитву нужно каждый день до тех пор, пока вопрос не будет улажен.

Житие

Спиридон занимался исцелением неизлечимо больных людей, занимался врачеванием не только телесных, но и душевных травм, изгонял нечистей и воскрешал мертвые души. Святой Спиридон владел сверх способностями, которые давали ему силу природы.

Сам же Спиридон произошел из простого рода и был обыкновенным пастухом. Именно поэтому он изображен в шапке пастуха. Помимо того, многие утверждают, что Спиридон не имел образования. Скорее всего, именно поэтому он знает меру своих обязанностей. А вот мы вынуждены собирать свои знания кусками.

Святой Спиридон понимал, что Господь не нуждается в человеческих страданиях, а нуждается в Жизни во Имя Бога. Поэтому он стремился помогать людям, решать их материальные вопросы. Например, Спиридон сам принес бедняге золото, который нуждался в покупке зерна для засеивания земель.

Чудеса по молитве

Святой Спиридон славятся множеством «современных» чудес. Так, он помогает молящимся заработать денежные средства, найти хороший источник дохода, приобрести жилплощадь, автомобиль и прочее имущество. Также Святой помогает решить юридические проблемы, независимо от их сложности, которые затрагивают финансовую сторону.

Также Спиридон помогает людям поправить здоровье. После чтения молитвы наблюдается исцеление от зависимости к алкоголю, наркотикам, прекращаются психические отклонения. Главное – обращаться с верой, быть искренним и надежды будут обязательно оправданы.