Калорийность самого популярного в мире ролла: насколько опасен для фигуры

altСегодня, пожалуй, не найти уже человека, который хотя бы не слышал об изысканных блюдах японской национальной кухни. Кухня японцев переживает самый настоящий ренессанс, являясь одной из самых популярных и заказываемых во всем мире.

Во многом благодаря удачному сочетанию невероятного вкуса и изысканной подачи, кухне японцев удалось завоевать сердца и желудки миллионов людей по всему миру. Но те, кто только начинают свое знакомство с кухней этой загадочной страны задаются вопросами, в частности о калорийности суши. Эксперты команды KILOGRAMM SUSHI PROJECT рассказывают о пользе и калорийности самого популярного ролла в мире — ролла Филадельфии. Начнем!

Калорийность классической Филадельфии

Если этот ролл приготовить по традиционному рецепту, то увидим, что это достаточно низкокалорийное блюдо. Благодаря своему скромному, на первый взгляд, составу (рис, рыба и сыр), Филадельфия легка в усвоении, при этом достаточно сытна. 100 грамм такого ролла содержат в себе порядка 130 ккал. Конечно же, точная калорийность этого блюда напрямую зависит от его рецепта и заведения, в котором вы его заказываете, однако, настоящая традиционная Филадельфия не может содержать более 150 ккал на 100 грамм.

При всей своей легкости, ролл Филадельфия также может похвастаться и своей сытностью, поскольку содержит в себе большое количество белков, необходимых нам для чувства сытости. Например, один такой ролл содержит в себе около 15% от дневной нормы белков.

Быстро и сытно

Филадельфия — это идеальный выбор для тех, кто хочет быстро, сытно, вкусно и полезно перекусить. В его состав входят только натуральные ингредиенты, к тому же, при приготовлении не применяется обработка приправами и высокими температурами, поэтому заказывая такой ролл вы можете быть абсолютно уверены в том, что получаете по-настоящему полезное блюдо.

Всего лишь одна порция Филадельфии способна надолго избавить вас от чувства голода, поэтому может прекрасно заменять полноценный завтрак, обед или ужин. К тому же, в наше время заказать суши или роллы не составит никакого труда — достаточно будет всего лишь одного телефонного звонка или оставленного на сайте заказа. Мастера команды Килограмм Суши Проджект доставят ваше любимое лакомство в любую точку города! А чтобы вы были полностью уверены в абсолютной безопасности для собственного здоровья, рекомендуем воспользоваться бесконтактной доставкой.

Муки выбора

В наше время следует особенно тщательно выбирать заведения, в которых собираетесь заказывать блюда японской национальной кухни. Таких заведений становиться все больше, чего, увы, нельзя сказать о качестве предоставляемых услуг некоторыми из них. Безопаснее и правильнее всего довериться заведению, которое отвечает за качество своей продукции и уровень обслуживания. Для японцев хорошее отношение в ресторанах и кафе — это не просто сервис, это уважение, которое так сильно цениться здешними традициями. Команда Килограмм Суши Запорожье следует за аутентичными японскими традициями, поэтому на каждом этапе производства контролирует весь процесс, чтобы все наши клиенты были убеждены в том, что получают настоящие японские суши, приготовленные по традиционным многовековым рецептам.

KILOGRAMM SUSHI PROJECT — быстро, вкусно и полезно в любой точке Запорожья!