Главные достоинства тепловых панелей ТЕПЛОКЕРАМИК и правила работы с ними

altНа рынке отопительного оборудования ежегодно появляются новые компании, продукция которых отличается уникальными свойствами при высокой продуктивности.

Характерный пример – компания «ТЕПЛОКЕРАМИК», выпускающая инновационные тепловые панели, отличающиеся высоким качеством сборки и отличной теплоотдачей.

Где можно купить оригинальные панели «ТЕПЛОКЕРАМИК»

Если вы ищете, где можно приобрести оригинальные модули, рекомендуем купить обогреватели на teploceramic.com.ua. Это официальный сайт производителя, где вы найдете полный перечень всех выпускаемых модификаций. Это позволит купить нужный модуль под конкретные условия эксплуатации. К числу преимуществ самого бренда относится:

  • использование в производстве продукции высококлассных, сертифицированных материалов, отличающихся безопасностью и долговечностью;
  • наличие полноценного отдела продаж, который работает каждый день, что позволит при необходимости оперативно получить профессиональную консультацию;
  • огромный перечень реализуемой продукции, который постоянно пополняется актуальными новинками;
  • цена на продукцию, полностью отвечающая ее качеству.

Особенности керамических обогревателей от «ТЕПЛОКЕРАМИК»

Отопительные модули данного бренда представляют собой керамические панели, которые внешне совершенно не выглядят как классические батареи. Это сверхтонкие планки, подключаемые к обычной бытовой сети, что делает их универсальными решениями для любых условий эксплуатации: от дома до любой коммерческой недвижимости.

Это инновационные керамические конвекторы, в которые интегрирован цифровой терморегулятор. Он одновременно сочетает в себе преимущества классических конвекторов и керамической панели, выполняющей декоративную функцию. Они бывают самой разной мощности, но средним показателем является 550 Вт. Это позволяет использовать его для прогрева помещения с площадью от 6 до 12 м2. Точная цифра зависит от материала, из которого возведены стены, и наличия утеплителя в целом.

Лицевая панель таких радиаторов представляет собой экологически безопасный керамогранит, размеры которого зависят от конкретной модификации. При мощности в указанные 550 Вт его габариты составляют 90х45 см. Отличительная особенность данных моделей заключается в корпусе. Он разработан так, чтобы задняя стека в принципе не грелась, чтобы не проводить тепло на улицу.