Где искать качественный мерч группы Nirvana: полезные советы

altВ музыкальном мире одной из легендарных американских групп, оказавших серьезное влияние на такое направление в музыке, как альтернатива, является Nirvana.

Ее солиста и гитариста в одном лице знают даже те, кого нельзя назвать поклонником творчества, потому что Курт Кобейн был довольно-таки интересной личностью и лидером культового музыкального коллектива. У него было множество недоброжелателей и столько же фанатов благодаря врожденному таланту, неординарности и бешеной энергетики, которая передавалась слушателю.

Вокалиста средства массовой информации окрестили голосом поколения. Это объясняет любовь поклонников к одежде в стиле “рок-н-ролл”, а также носку разнообразного мерча с символикой группы и фотографиями данного уникального музыкального коллектива. Приобрести nirvana мерч по приемлемым ценам можно в магазине под названием “Printfest”. Здесь можно выбрать понравившуюся одежду из представленного ассортимента или сделать индивидуальный заказ.

Основные коллекции

На сайте Принтфест представлен удобный и понятный каталог товаров, пополняемый на постоянной основе. Среди представленного широкого многообразия изделий с изображением группы “Нирвана” поклонник может заказать на выбор следующие товары:

  • мужская и женская одежда - сюда относятся различные футболки, включая возможность нанесения на них рисунков в формате “3Д”, свитшоты, хлопковые лонгсливы, модели оверсайз, худи, тканевые маски;
  • товары для детей - в ассортимент входят не только предметы одежды, но и прочие;
  • аксессуары - можно приобрести термокружки, игрушки, кружки, меняющие цвет (хамелеоны), магнитные и картонные пазлы, попсокеты для мобильных телефонов.  

На одежду, как правило, нанесены логотипы “Nirvana” (например, знаменитый желтый смайлик), а также множество картинок с обложек различных альбомов, фотографии музыкантов и, конечно же, самого Курта Кобейна. Футболка при этом может быть выбрана в абсолютно любом популярном оттенке, начиная от классической цветовой палитры и заканчивая яркими и насыщенными цветами (розовый, красный, оранжевый, желтый).

Рекомендации по выбору

Для того, чтобы подобрать наиболее подходящую модель понравившегося в магазине мерча, рекомендуется перед покупкой обратить внимание на следующие параметры:

  • используемая технология нанесения принта на тканевую основу;
  • размер изделия - на сайте есть размерная сетка с указанием необходимых для подбора параметров;
  • место печати - рисунок или надпись может быть выполнена как спереди, так и сзади;
  • крой - классический (прямой) или приталенный.