Разновидности продукции от GREENWAY и ее главные преимущества

altЕсли вы давно мечтали очистить дом от бытовой химии, которую активно используете в процессе уборки, продукция GREENWAY станет для вас идеальным инструментом. Это уникальные по своему составу изделия, сделанные из расщепленного микроволокна AQUAmagic.

Материал относится к категории инновационных, поскольку позволяет очищать даже самую грязную поверхность без химии. В рамках данного обзора мы рассмотрим уникальные ее особенности и отличительные характеристики.

Если вы хотите узнать про продукцию GREENWAY больше, переходите по ссылке. На сайте представлены профессиональные материалы от производителя, которые позволят сформировать более целостное представление о ее качестве и особенностях эксплуатации. Там же можно приобрести любое наименование.

Продукция от GREENWAY: преимущества

Продукция от GREENWAY – это совокупность инструментов и текстильных изделий, предназначенных для оптимизации процесса домашней уборки. К числу основных наименований относятся ультрасовременные швабры, удобные салфетки, позволяющие очищать и дезинфицировать поверхность без агрессивной химии. Как упоминалось выше, в основе продукции лежит уникальное микроволокно AQUAmagic, к плюсам которого относится:

  • способность очищать поверхность от загрязнений только с помощью воды. При этом эффективность очистки – в 4 раза выше, чем при использовании классической салфетки на основе микрофибры;
  • отличные показатели абсорбирования воды – материал может выдерживать вес, в 8 раз превышающий его собственный;
  • салфетки данного типа собирают пыль даже в сухом виде, при этом она проникает в структуру материала, а не размазывается по обрабатываемой поверхности;
  • наличие антистатического эффекта, что позволяет использовать салфетку для очистки от пыли телевизоров, компьютеров и другой техники. Антистатический эффект сохраняется в течение 14 дней после очищения покрытия;
  • возможность использования салфеток даже для ухода за кожей;
  • наличие антибактериальных свойств, достигнутых за счет наличия в составе микрочастиц серебра.

Разновидности товаров GREENWAY

Большая часть товаров данной торговой марки – это инновационные салфетки, предназначенные для ухода за кухней, ванной, поддержки в чистоте автомобиля. В каталоге вы также найдете органические чистящие средства, уникальную, здоровую косметику, в составе которой представлены только натуральные компоненты.