Приводим квартиру в порядок

В квартире все должно быть идеальным. Ровные потолки, аккуратные стены, гладкие полы, по возможности теплые и долговечные стены. Последний пункт важен особенно, если в доме присутствуют дети.

Именно ради них во многих квартирах проводится ремонт полов, устанавливаются системы теплых полов, подбираются исключительно прочные и экологически безопасные материалы.

Впрочем, полы из дерева будут смотреться хорошо в любом доме. Дерево всегда привлекает внимание и несет с собой часть природы, заполняя душу светом. Разнообразие полов из данного материала позволяет выбрать наиболее подходящее для каждого интерьера, по самым различным ценам.

Стены достаточно легко штукатурить так, чтобы спрятать все видные дефекты. Можно применить и гипсокартон для приданию комнатам более современного вида. А вот с потолком данный метод проходит не всегда.

Слишком большие погрешности допускаются иногда при строительстве домов, в результате чего на потолках могут быть большие горбы или уродливые швы.

В конечном результате наиболее частыми по ремонту и отделки производят установку натяжного потолка, а также монтаж гипсокартонных потолков. В свою очередь натяжной потолок является наиболее простым и привлекательным вариантом, который позволяет сделать жилье красивым, аккуратным и достаточно гармоничным.