Принцип работы защитной системы “Нептун”: что она собой представляет

altДля того, чтобы не волноваться о возможных протечках в квартире, офисе, других зданий, где функционирует централизованное водоснабжение.

Важно выбрать и купить системе протечек на warmon.com.ua/zaschita-ot-potopa/sistema-neptun. Базовая комплектация таких систем может отличаться, но в целом комплекс антизатопления сумеет предотвратить потоп и неприятности с соседями, полностью интегрирован в систему подачи водоснабжения и отопительной системы любой сложности.

Подобрать оптимальный вариант защитного комплекса “Нептун” можно на сайте производителя. Но перед этим, важно тщательно проанализировать состояние своей системы водоснабжения и водоотвода, отдельной системы. Менеджеры компании помогут заказчику разобраться, подобрать оптимальный комплекс определенного диаметра для подключения датчиков выбранного типа (проводной или беспроводной). Для современных систем водоснабжения «Умный дом», при наличии охранной сигнализации, подбирают специальные комплексы антизатопления. По стоимости они дороже, но их эффективность и качество подтверждены сертификатами, гарантией производителя.

Суть работы системы антизатопления заключается в диагностике проблемных участков, через которые возможен потоп и предотвращает его. Срабатывает датчик протечки и подает сигнал модулю (главному устройству), после чего модуль запускает систему оповещения, подает сигнал-команду для автоматического перекрывания воды  в помещении.

Функциональность аквастоп – системы «Нептун»

Контроль качества при производстве защитных комплектов предполагает соблюдение каждого из технологических этапов. Готовая продукция соответствует техническим характеристикам и стандартам качества. Заказать систему антизатопления можно удобным для клиента способом, на территории страны и за ее пределами. Доставка систем осуществляется надежными почтовыми службами.

Стоимость аквастоп – системы приемлемая для большинства потребителей. За счет своих конструктивных особенностей, комплекс пользуется высоким спросом у различных категорий покупателей. В целом, комплекс работает за счет продуманной электронной системе. Модуль управления отвечает возможность установки определенного числа датчиков, возможность встроенного монтажа в сети водопроводных систем. Также, модуль контролирует число кранов с электроприводом для автоматического перекрытия воды.  Аквастоп «Нептун» может работать в автономном режиме от общего или независимого источника снабжения. В стандартной комплектации – 2 или 3 счетчика, несколько единиц запорной арматуры. Если требуется большее количество, датчик можно докупить.