Принцип работы криптобиржи: что нужно знать о ее особенностях

altKraken — это ветеран криптовалютной биржи, предлагающий передовую торговую платформу с маржинальной торговлей и внебиржевыми опционами.

Kraken — это признанная биржа криптовалют, которая работает с момента ее запуска в 2011 году. Она позволяет пользователям приобретать широкий спектр токенов криптовалюты до множества альткойнов. Дополнительные функции, доступные на бирже, включают ставки, маржинальную торговлю и фьючерсные контракты.

Его торговые сборы конкурентоспособны, и он поддерживает множество способов внесения средств, что делает весь процесс начала работы с криптоинвестированием намного более упорядоченным.

Услуги Кракен

Kraken предлагает своим клиентам продвинутую торговую платформу, которая включает спотовую и маржинальную торговлю для более опытных пользователей. Интерфейс https://www.profvest.com/2021/10/kraken-otzyvy-obzor.html предлагает множество опций, но он не самый удобный для новичков — это следует учитывать, если вы новичок в криптовалюте.

Комиссия Кракена

Комиссии Kraken являются одними из самых низких среди всех основных бирж биткойнов. Плата, которую вы платите, зависит от объема вашей торговли за последние 30 дней. Как правило, комиссионные сборы основаны на основе мейкера-тейкера.

Мейкеры, добавляющие лимитные ордера на биржу, платят меньшую комиссию, чем тейкеры, выполняющие существующие ордера.

  1. Комиссия за спотовую торговлю варьируется от 0,26% до 0%
  2. Комиссия за торговлю стейблкоином варьируется от 0,2% до 0%
  3. Комиссия за темный пул варьируется от 0,36% до 0,2%

На кого ориентирован Kraken?

Kraken доступен по всему миру, за некоторыми исключениями из-за местных финансовых и криптовалютных правил. Их торговая платформа разработана таким образом, чтобы подходить для новичков, которые плохо знакомы с инвестированием в цифровые активы. Простота его высококачественного дизайна противоречит сложности того, что скрывается за ним, предоставляя продвинутым трейдерам все необходимое для создания и управления своими крипто-инвестициями в одном месте.

Торговые активы

Количество торгуемых монет на Kraken регулярно увеличивается. В настоящее время перечислены более 90 криптовалютных монет, от самых известных до менее известных альткойнов.

Большая часть того, что доступно на Kraken по всему миру, но есть некоторые ограничения, в том числе ограничения на то, какими криптовалютами можно торговать.

Вердикт

Kraken предоставляет множество торговых функций в красиво оформленном интерфейсе. Он подходит как для начинающих, так и для более опытных инвесторов. Если вы цените силу простоты — возможность торговать и делать ставки, с потенциалом использования более продвинутых финансовых инструментов в будущем и все на одной платформе — тогда Kraken — сильный соперник.