Преимущества жидких обоев

Жидкие обои используются в любых помещениях, включая офисы. Разнообразный ассортимент и цветовая гамма позволяют придать настроения помещению, кроме того, они прекрасно переливаются на солнце, что создает атмосферу уюта и тепла.

Для офиса прекрасно подойдут строгие тона. Для домашней обстановки можно использовать вид с добавлением элементов шелка, которые создадут эффект тканевой поверхности. Для гостиной можно использовать добавки из серебра и золота.

А для любителей авангарда также найдется вариант с яркими элементами декора.

Добавить цвета жидким обоям позволяют различные добавки, которые подбираются индивидуально, в зависимости от предпочтений.

Безусловно, как и у любого вида материала, жидкие обои имеют плюсы: они прекрасно ложатся на ровную поверхность без деформаций и трещин, в чем и уступают виниловым обоям или стеклу. Обои имеют пористую структуру, что обеспечивает теплоизоляционные свойства и защиту от посторонних звуков.

Благодаря наличию компонентов с нейтральным зарядом, обладают антистатическим эффектом, не собирают пыль, что является незаменимым качеством для аллергичных людей. В процессе эксплуатации не выделяют газы, пожаропрочны, не впитывают запахи, эластины и не подвергаются деформациям.