Отделка пластиковых дверей

Натуральное дерево это конечно красиво, но не всем доступно. Могут служить альтернативой ламинированные и пластиковые панели. За пластиковыми дверями уход очень простой.

Они долгое время сохраняют прежний внешний вид. Помимо этого, сегодня пластиковые двери изготавливаются самых разнообразных оттенков и расцветок, оптимальны для дизайнерских смелых решений.

Разнообразные цветовые гаммы достигаются также при ламинировании. Можно взять имеющуюся в наличии дверь и покрыть ее АВХ пленкой любой расцветки. Как говорится, и дешево и сердито.

Межкомнатные ламинированные двери обладают целым рядом преимуществ.

Они имеют более низкую рыночную стоимость благодаря применению искусственных материалов, которые менее восприимчивы к колебаниям температуры и влаги. Помимо этого, со временем ламинат не подвержен деформации, так как он устойчив к механическим повреждениям (сколы и царапины). Ламинат легко чистить при помощи моющих средств, которые не вредят поверхности.

Еще одним методом декоративной отделки межкомнатных пластиковых дверей является использование акрилового лака, в результате использования которого получается матовая поверхность, приятная на вид и на ощупь. Благодаря лакированию можно получить самые разнообразные оттенки, включая нестандартные.