Можно ли выяснить кто посещал мою страницу во Вконтакте и как это сделать

Бывают ситуации, когда у пользователей вк появляется активный интерес, к тому кто просматривает тайно их страницу, не оставляя следов: ни лайка, ни комментария.

Становится интересно  может быть заглядывает тайный поклонник или бывшая. Может показаться, что просто посетив страницу друга или гостя нельзя отследить человека, но это далеко не так. Многие задаются вопросом: как узнать, кто заходил на мою страницу?

На самом деле все просто и  существуют даже несколько способов для отслеживания гостей  в вконтакте,  и  сегодня мы разберем их. В целом все, то что касается  социальной сети вк, можно узнать у специалистов, главное знать как задать вопрос в поддержку вк и быстро получить ответ.

Способы

Способы отслеживания посетителей страницы:

  1. При помощи специальных приложений. Вконтакте работает немало приложений, предоставляющих услуги по отслеживанию посетителей, «мои гости». Открываете страницу в вк, заходите в категорию игры и приложения и вбиваете в поисковое поле «мои гости», открываете приложение, устанавливаете и далее действуете согласно инструкции.
  2. Просмотр гостей через социальную сеть одноклассники. Данный способ подходит, если имеется там профиль. Итак, берем ссылку с профиля одноклассники вставляем на свою страницу в вк и пишем пост,  «моя страница в одноклассниках здесь вы найдете еще больше информации обо мне». И дальше уже дело в руках ваших посетителей, если они захотят узнать больше и перейдут по ссылке окажутся в разделе гости.
  3. Третий способ подразумевает удаление страницы, временное конечно. Итак, нужно удалить свой профиль через пк,  когда начнется процесс  удаления, нужно выбрать причину «мою страницу не комментируют» после этого появится список людей, которые бывают на вашей страничке. Список состоит из 3 человек и если хотите узнать больше информации, следует несколько раз удалять и восстанавливать страницу, собирая данные по крупицам.
  4. Вы можете вручную отследить через рейтинг друзей, но таким способом нельзя отследить себя, и посмотреть рейтинг тех, кто  не являются вашими друзьями. Увидеть себя, составить рейтинг поможет страница друга,  зайти к своим общим друзьям и посмотреть кто находятся в списке их друзей в верхней зоне, это люди чьи страницы чаще всего посещают и общаются.
  5. Не очень быстрый и трудоемкий вариант,  занятие самостоятельной аналитикой используя оповещения об активности.