Металлочерепица Стальной кашемир: преимущества и особенности

altПродукция российской компании Стинержи привлекает пристальное внимание рядовых потребителей своим высоким качеством и довольно демократичной стоимостью.

На отечественном рынке кровельных материалов, это чуть ли не единственное кровельное покрытие, сочетающее в себе оригинальную внешнюю эстетичность, долговечность и надежность.

Если вы находитесь в поиске эффективной и привлекательной защиты вашего дома от внешних воздействий и заинтересованы в покупке действительно долговечного материала - рекомендуем обратить внимание на металлочерепицу Стинержи Стальной кашемир. Данный материал отличается от аналогичной продукции инновационным полимерным защитным слоем, который призван защитить металлопрокат от коррозии, а также обеспечить стойкий и насыщенный цвет на протяжении многих лет эксплуатации.

Стальной кашемир - это уникальное сочетание современных материалов - полиамида и полиуретана с добавлением сверхстойких красящих пигментов. Таким образом. верхний слой приобретает отличную износостойкость, антикоррозийные свойства и высокую сопротивляемость любым внешним воздействиям. Стальной кашемир - это фактурное покрытие, которое блестит и переливается на солнце, придавая кровле невероятную привлекательность и объемность.

Кроме качественной стальной пластины и наружного полимера, металлочерепица Стинержи дополнена несколькими слоями грунтовки, цинка и конверсионного покрытия. Таким образом обеспечивается прочность и долговечность материала, который успешно противостоит сквозной коррозии, не прогибается под тяжестью дождя, снега или порывов ветра, выдерживает механические деформации и динамические нагрузки.

В эксплуатационном плане металлочерепица Стальной кашемир очень практична и удобна. Этот материал сочетает в себе небольшой вес, легкость и простоту монтажа, неприхотливость в уходе и очистке. Стинержи Стальной кашемир можно использовать для защиты новостроек или реставрировать крыши старых зданий, не прибегая к усилению стропильных конструкций. Правда, металлочерепица считается гладким кровельным покрытием, поэтому стоит дополнить такую крышу элементами безопасности - снегозадержателями, перилами, переходными мостиками.

Металлочерепица Стинержи - сертифицированный продукт, который соответствует стандартам качества, нормам безопасности и ГОСТам. Этот материал не вредит окружающей среде, отлично противостоит огню, а самое главное - обеспечивает надежную и долговечную защиту здания от внешних воздействий, протечек и потерь тепла.

Если вы хотите, чтобы крыша вашего дома радовала взгляд привлекательным внешним видом и помогала создать и поддерживать уютную атмосферу в вашем доме - остановитесь на металлочерепице Стинержи Стальной кашемир.