Компания Bitzer – лидер в сфере производства холодильных компрессоров

Самые важные задачи в холодильной установке выполняет компрессор - сжимает и перекачивает фреоновые пары по установке, увеличивает температуру и давление фреона.

Именно компрессор изменяет агрегатное состояние хладагента и способствует его перемещению по конструкции. От агрегата зависит срок службы холодильного оборудования и эффективность его работы.

Среди большого количества производителей холодильных агрегатов мировым лидером считается Bitzer. С 1934 года фирма постоянно занимается совершенствованием своей продукции, разработкой новых товаров. Компрессоры Bitzer - это не только соответствие мировым стандартам, но и самое оптимальное соотношение цены и качества. Соблюдение технологии производства и тщательный ее контроль позволяют добиться изготовления надежной и высокоэффективной холодильной продукции.

Bitzer изготовляет разные типы компрессоров, а это значит что надежный агрегат можно подобрать для любого вида оборудования. Наибольшей популярностью пользуются поршневые компрессоры немецкого бренда. Они нашли себе применение в различных промышленных отраслях, отличаются высоким уровнем производительности и экономичностью, создают минимум шума и вибрации во время работы. Поршневые компрессоры Bitzer оснащены высокоэффективными моторами. Их детали демонстрируют отличную износоустойчивость, а клапанные доски соответствуют высочайшим стандартам качества. Эти агрегаты совместимы практически со всеми классами хладагентов и хоть и имеют компактные размеры – могут порадовать высочайшей эффективностью и отличной работоспособностью.

Не менее популярны и компрессоры винтового типа бренда Bitzer. Они имеют высокую прочность и максимальную производительность. Популярность таких агрегатов объясняется еще и возможностью работы с большинством хладагентов. Благодаря системе контроля температуры нагнетания и минимизации мест возможной утечки хладагента и масла, такой компрессор имеет минимальный риск поломки.

Еще одним видом компрессоров, которые изготовляет Bitzer, являются компактные. Первоначальным их назначением была работа в жидкостных чиллерах и системах аэрокондиционирования. Компактные компрессоры Bitzer изготавливаются из стали высокого качества, благодаря которой получилось добиться максимальной их износоустойчивости. Малый вес, небольшие размеры и универсальность в применении сделали данные агрегаты столь популярными.

Выбирайте высококачественные компрессоры для своего холодильного оборудования среди товаров лидера, и ваша техника прослужит максимально долго, радуя максимальной эффективностью и надежностью.