Каркаснощитовые дома

Уже на протяжении многих лет находит применение строительство каркасно — щитовых домов во многих странах: Финляндии, Канаде, Норвегии, Германии, Швеции и многих других странах. В нашу страну такой вид строительства пришел относительно недавно, однако у него появились многие почитатели.

Данную технологию очень перспективно применять для строительства невысоких зданий, к примеру загородных домов в несколько этажей. Такой дом нисколько не уступает по своим качествам кирпичному дому, уже давно себя зарекомендовавшему. В чем же заключается секрет?

В каркасно — щитовом коттедже основа представляет собой индивидуальный деревянный каркас, на некоторых видимых участках который немного меняют на строганные пиломатериалы. Применением минеральной ваты толщиной 150 миллиметров достигается теплоизоляция дома. Вата такой толщины, в отличие от стандартной (с толщиной 125 миллиметров), позволяет круглый год жильцам проживать в тихом и теплом доме.

Каркасно-щитовые дома

Также каркасно — щитовой дом еще хорошо защищает от ветра. Это достигается за счет того, что используются древесно — стружечные или древесно — волокнистые плиты.

Убранство внутри дом зависит всецело от пожеланий будущих жильцов. В этом помочь вам смогут дизайнеры.

Качественные установки доильные Фермер, специально для ферм которые следят за качеством своих продуктов.