Как сделать привлекательнее большую ванную комнату

Если ваша ванная достаточно большая, то следует использовать все ее пространство для декора. Любая ванная будет выглядеть более уникальной, если добавить в нее небольшие элементы мебели или предметы декора. Для этого стиля подойдут ножки для ванны в виде когтистой лапы, керамические раковины, металлический душ, деревянные кабины для душа.

Чтобы придать ванне максимально дачный вид, нужно впустить как можно больше света. Если в ванной есть окно, то днем следует раздвинуть занавески, чтобы ванная наполнилась светом. Если ванная без окон, то пусть в ней будет много гореть свечей, канделябров, потолочных ламп и т. д. Акцентированный свет, тусклое свечение придадут ванне ощущение уюта и спокойствия. Пусть в ванной будет много деревянных полочек и держателей для всевозможных ванных принадлежностей.

Для ванной в дачном стиле подойдут большие овальные зеркала. Кстати, с деревянными предметами хорошо сочетаются медные предметы декора.

Но не следует забывать, что помимо декора, самым важным в ванной являются ванные принадлежности. Чтоб как следует насладиться своей ванной в дачном стиле, вам понадобится обзавестись различными видами ароматной соли для ванн, геля для душа и ароматного мыла.