Идеи и варианты оформления интерьера рабочего кабинета

Если вас окружает позитивная обстановка, которая настраивает на рабочий лад, то дело будет спорится.

Можно организовать зону кабинета на балконе, присоединив его пространство к жилой зоне, где в спокойной обстановке можно посетить

Кабинет в стиле 60-х годов, это спокойный стиль, здесь уместен стол с высокими ножками, плюс диван простых форм, а также дугообразная лампа в общем стиле. Можно постелить классический ковер. Такая обстановка не будет отвлекать от работы.

Кабинет в чисто мужском характере с ноткой роскоши: здесь настроение создают деревянные балки под потолком, в нише под окном калорифер, похожий на камин, у дивана журнальный столик, который совмещен с мини-баром, плюс консоль с ящичками для бумаг и документов. На стене пейзаж морского берега.

Дизайнер здесь применил цветовое многообразие, разбавив его зеленой дверью. Барная стойка плавно переходит на балкон, а совмещенный с кабинетом балкон предлагает уютно расположится с чашечкой чая.

Сильно вытянутую в длину комнату можно разделить на 2 зоны — спальню и кабинет. У самой дальней стены ставится кровать, далее по стене брутальный диван с кожаной обивкой и у окна, что расположено на одной из длинных стен, поставили рабочий стол, объединяет пространность ковровая дорожка и потолок в загородном стиле.