Что собой представляет westerhof ламинат

Ламинат является самым молодым напольным покрытием, изобретенным всего около 150 лет назад, но упорно завоевывающим своих покупателей.

Это возможно благодаря прекрасным показателям в диапазоне «цена и качество», и, несомненно, ряда неоспоримых преимуществ перед другими напольными покрытиями.

Westerhof ламинат от одноименной торговой марки — это высокотехнологичное оборудование, только экологически чистое сырье, работа команды профессионалов и постоянное учитывание пожеланий потенциальных клиентов.

Ламинат данной торговой марки соответствует всем европейским требованиям и нормам. Преимущества данного напольного покрытия говорят сами за себя: простота укладки; антистатичность и гигиеничность; термоустойчивость и устойчивость к химическим веществам; абразивная устойчивость и устойчивость к истиранию.

Ламинат состоит из нескольких слоев, каждый из которых изготовлен из специального материала и несет свою функциональную нагрузку.

Основой ламината служит древесно-волокнистая или древесно-стружечная плита. Чем выше показатель прочности такой плиты, тем выше качественные характеристики такого ламината.

Стабилизирующий слой не дает влаге проникнуть внутрь плиты и представляет из себя бумагу, пропитанную парафином или меламиновой смолой.

Декоративный слой представляет собой бумажный рисунок, который имитирует фактуру дерева или камня. Стоек к ультрафиолетовому излучению.

Защитный слой служит для наименьшего истирания рисунка декоративного слоя. Также защищает от многих внешних воздействий и небольших повреждений.