Что нужно знать о поломоечной машине Ghibli Round 45: ее особенности

altGhibli – знаменитый итальянский бренд. Вот уже более полувека компания является безусловным лидером в сфере производства клинингового оборудования. Профессиональные пылесосы и поломоечные машины этой марки славятся во всем мире выдающимся качеством, надежностью и привлекательным современным дизайном.

Один из ярких представителей продукции бренда – поломоечная машина Ghibli Round 45. С таким агрегатом уборка больших площадей в кратчайшие сроки не составит труда.

Достоинства

У поломоечной машины данной модели имеется масса достоинств, обусловливающих высокую популярность данных устройств:

  1. Благодаря интеллектуальной системе, предназначенной для подачи моющего вещества, удается добиться максимальной эффективности уборки при малом расходе очищающего раствора.
  2. Современная система управления, основанная на датчиках TOUCH, позволяет оператору полностью контролировать машину без малейших усилий.
  3. Баки из высокопрочного полиэтилена отличаются повышенной стойкостью к механическим повреждениям. Такой бак не расколется от случайного удара.
  4. Набирать воду в бак поломоечной машины предельно просто, благодаря широкому заливному отверстию и наличию шланга, с помощью которого можно подключиться к крану.
  5. Активировать агрегат можно удобной поворотной ручкой.
  6. Панель управления предельно проста и понятна и дает возможность полностью контролировать все функции устройства, управлять поломоечной машиной сможет даже новичок.
  7. Защитный кожух на щеточной головке позволяет избежать разбрызгивания воды.
  8. Малые габариты всасывающей балки обусловливают легкость прохождения узких участков.
  9. Машина маневренна, благодаря большим колесам.
  10. Удобно демонтировать переднюю панель и крышку машины для проведения мероприятий в рамках техобслуживания.
  11. Отработанную жидкость легко сливать, благодаря откидывающемуся баку.
  12. Машина может использоваться на разных видах поверхностей.

К преимуществам модели Round 45 относят также возможность автономной работы от аккумулятора.

Описание

Ghibli Round 45 – мощный современный агрегат, предназначенный для уборки больших помещений. Такой аппарат используется в торговых центрах, аэропортах, на предприятиях и т.д. С данным агрегатом уборка будет проходить быстрее и проще, а качество выполнения работ окажется на высшем уровне. Убирать такой машиной можно любые поверхности: линолеум, плитку, паркет, камень и т.д. В процессе работы моющее средство равномерно поступает на вращающуюся щетку, которая эффективно очищает пол от загрязнений. Отработанная жидкость собирается в специальных емкостях. Бак для воды  рассчитан на большой объем – 45 л, что позволяет убирать большие пространства за один цикл.