Рекомендации по выбору и установки деревянных окон

Как правильно выбрать окна и лист горячекатаный на сегодняшний день люди вместо деревянных окон устанавливают себе пластиковые. А разве это правильный выбор? Для того чтобы разобраться в этом вопросе нужно знать точные характеристики этих окон, а они у них очень разные.

Если говорить о производственном процессе окон, то он не обходится без использования такого материала как лист горячекатаный.

После появления на строительных рынках пластиковых окон про деревянные окна почти все уже забыли. А почему-то раньше всех устраивали деревянные окна. У них очень много положительных качеств.

В них нет никаких химических примесей, а еще экологически чисты они. Но не нужно забывать, что монтаж их проводится легко. Еще на вид они очень красивые они могут подойти почти к любому дизайну. А еще деревянные окна «дышат».

Но минуса у них тоже есть. Всегда было проблемно их помыть. Тай красить каждый год их нужно.

У пластиковых окон тоже есть и свои плюса и свои минуса. Популярные пластиковые окна из-за того, что они легко моются, а монтаж пластиковых окон происходит легче, чем у деревянных окон, та и в ежегодной покраске они не нуждаются. Тепло удерживают лучше, но не «дышат».

Но не забывайте, что эти окна способны выделять химические вещества, которые не положительно будут влиять вам на организм. И они не экологически чистый материал.