Подробности о ЖК Чистое Небо: достоинства покупки недвижимости здесь

Жилищный комплекс отстраивается в Каменке Приморского района Северной столицы России. На Комендантском проспекте стройплощадка занимает почти сотню гектаров, на которой в течение ближайших шести лет ожидается завершение возведения свыше миллиона квадратов различного предназначения.

Кроме многоквартирных домов постепенно вводятся в строй коммерческие объекты и социальные, а подробнее про ЖК Чистое Небо здесь можно почитать. Среди выставленных на продажу квартир практически 96 % оперативно обрели хозяев, потому что им присущи следующие положительные моменты.

Надежный застройщик

Строительная компания за годы работы зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Находясь в группе лидеров петербургского рынка, реализуя ежегодно множество недвижимости, она уверенно избегает недовольства новоселов за счет своевременной сдачи новостроек.

Ответственное отношение к собственным обязанностям приводит и к отсутствию существенных огрехов, поэтому клиенты зачастую положительно отзываются после заселения, проживания в течение нескольких лет. По этим причинам петербуржцы уверены, что к 2026 году вся 31 тысяча квартир будет сдана в строгом соответствии с графиком, зафиксированным в проектной декларации.

Скоростная застройка

Разрешительная документация была получена в 2015 году. За прошедшее время точно в срок передано покупателям одиннадцать корпусов. Сейчас достраивается 6 объектов, которые планируется отдать собственникам до 31 декабря. А в первом полугодии следующего года ожидается ввод в эксплуатацию еще 5 домовладений. При этом высокие темпы застраивания не мешают качественно остеклять балконы, облагораживать территории вокруг.

Жилплощади с чистовой отделкой

Многие люди стараются свое жилье по-особому оформлять, поэтому иногда негативно воспринимают заботу застройщика, берущего на себя облицовочные мероприятия. Однако счастливые новоселы забывают тот факт, что у нового дома происходит усадка.

В связи с этим профессионалы всегда настоятельно рекомендуют комнаты отделывать максимально просто. Здесь и выручает готовая отделка, на которую уже не нужно тратиться, сосредоточившись на закупке удобных мебельных гарнитуров, функциональной бытовой техники.

Собственные инфраструктурные объекты

Для учреждений социальной направленности выделена масса квадратов. Первый детский дошкольный центр уже принимает подрастающее поколение, воспитывает детвору.