Пластиковые окна с профилем Рехау: обзор наиболее популярных типов конструкций

Немецкое качество, в том числе у пластиковых окон – не пустой звук. Продукция фирмы Рехау зарекомендовала себя с лучшей стороны, подтвердив все достоинства марки.

Чтобы получить устройства от производителя, нужно посетить наш сайт для покупки пластиковых окон.

Достоинства

Материал изготовления самого высокого качества, что делает устройства прочными, долговечными. Они сохраняют свои свойства без изменений продолжительное время, что учитывая насколько хороша продукция компании, делает их наиболее выгодным приобретением по соотношению цена-качество.

Конструкции всех видов имеет несколько контуров уплотнения, энергосбережения, шумоподавления. Благодаря многокамерному разделению получается несколько барьеров на уходе тепла, и приходу шума. Этот же вариант делает оконные рамы невосприимчивыми к летней жаре, хорошо сохраняя прохладу в помещении, когда на улице столбик термометра стремиться ввысь.

Рамы и стекла легко отмываются не задерживают грязь. Это связано с тем, что материалы хорошо отшлифованы, имеют прочную поверхности, хорошо выдерживают действие атмосферных осадков, перепады температуры, ультрафиолетовое излучение солнца.

Виды и выбор

Основой продукции фирмы Рехау являются следующие типы конструкций:

  1. Блиц нью (BLITZ NEW) подходит для загородных домов, дач. Не содержит кадмия в своем составе, отлично выдерживает перепады температуры в сочетании с осадками в виде снега и дождя. Хорошо проявляется себя в условиях русской зимы. Срок службы заявлен в 60 лет.
  2. Термо дизайн (THERMO-Design) является первым типом окон Рехау. С тех пор усовершенствовался, получил четыре камеры вместо трех, что является достижением для рам с глубиной в 60 мм. Непрозрачная часть уменьшена, это увеличивает световой поток проникающий в помещение.
  3. Грацио (GRAZIO) само название говорит о красоте рам со скошенными поверхностями. Лучше всего подходят для небольших проемов, за счет повышенного пропускания дневного света.
  4. Дилайт дизайн (DELIGHT-Design) имеет пять камер, что делает окна совершенной защитой от шума, пыли, утечек тепла. Лучший вариант для жилья у оживленных магистралей, мест с сильными морозами, частыми пыльными бурями.
  5. Интелио 80 имеет повышенную глубину профиля 80 мм, шесть камер. Более дорогой вариант, но высокая степень защиты от внешних воздействий, включая сопротивление к взлому.

Окна компании подойдут для самых разнообразных условий и доходов владельцев квартир.