Невозможно построить дом или любое другое здание без типового проекта

Проект может быть простым, а может быть оригинальным, который, как правило, используется при строительстве элитных зданий.

Часто в типовых проектах применяются готовые стеклопакеты, которые не нуждаются в предварительном замере каждого окна, траты времени и особых рабочих сил. По этой причине такие современные окна производятся заранее, а монтаж производится после возведения здания – несложен и прост для специалистов. У таких окон имеются еще и другие преимущества – если запланировали капитальный ремонт и приняли решение установить новые окна, замерщика вызывать не нужно, нужно просто связаться с диспетчером, произвести оплату и ждать пока окна не будут изготовлены.

На складе всегда есть окна для разных проектов, по этой причине окна КБЕ можно получить уже на следующий день, а на их монтаж уйдет всего лишь несколько часов. При этом предоплаты для этого не требуется. Несмотря на то, что это стандартные окна, их все же можно выбрать в зависимости от пожеланий – подоконники можно выбрать разных цветов, чтобы подходили к интерьеру помещения. А также может быть изменено количество стекол в стеклопакете.

Профиль КБЕ – это длительный срок службы, надежность, отличные характеристики звукоизоляции и теплоизоляции. К тому же фурнитура, которая используется в производстве – Winkhaus – это красивый и ровный блеск деталей, и даже в самых сложных условиях отлично работают.