Какими достоинствами обладают раздвижные системы SCHUCO и как осуществляется их установка

altРаздвижные системы Schuco – это высококачественный продукт, который отличается отменными техническими характеристиками, функционалом и долговечностью. Сегодня компания является образцом продуманных систем, она предлагает широкий спектр технологий и материалов, что позволяет каждому подобрать надежную и долговечную систему.

Большое количество преимуществ продукции делает ее популярной во всем мире, поэтому раздвижные системы SCHUCO купить в Москве желают многие.

Преимущества

По сравнению с другой продукцией, представленной на рынке, раздвижные системы SCHUCO отличаются целым рядом преимуществ:

  1. Надежность и долговечность – производитель гарантирует 10 лет надежной службы, но на практике этот срок в несколько раз больше.
  2. Алюминиевый профиль может применяться в различных климатических условиях, что подтверждается многочисленными исследованиями и практическим опытом пользователей.
  3. Функциональность – системы всегда безупречно работают, они открывают перед пользователями прекрасные красивые виды, что позволяет устанавливать их на террасах и балконах.
  4. Эргономичность – с помощью раздвижных систем пользователь получает возможность сэкономить место, впустить больше света в помещение.
  5. Бесшумность – SCHUCO изготавливает раздвижные системы, которые удобно использовать. Они открываются легким движением руки, при этом не создают никаких шумов.
  6. Экономия энергии – используемые материалы и технологии обеспечивают хороший уровень теплоизоляции.

Монтаж

Для того, чтобы изделие было надежным и долговечным, важно правильно установит его. Монтаж проводится на правильно подготовленную поверхность. Она должна быть ровной, без видимых перепадов, выступлений.

Сначала проводится установка рамы, для чего она фиксируется с помощью дюбелей. Также используется монтажная пена для того, чтобы уплотнить конструкцию. Дополнительно могут использоваться разные герметики.

После того, как рама надежно зафиксирована, следует установить стеклопакеты и раздвижные механизмы. К алюминиевой раме с помощью шурупов и болтов прикрепляется направляющие, которые используются для перемещения раздвижных створок. Дальше в направляющие устанавливаются створки со стеклопакетами.

Такие раздвижные системы являются идеальным решением для тех, кто желает стильно оформить балкон или террасу. Это позволит наслаждаться видом из окна, даст ощущение свободы.