Как выгодно приобрести двухуровневую квартиру на правом берегу Киева

altДля многих приобрести собственное жилье в столице Украины – непосильная задача ввиду слишком высокой стоимости на недвижимость. В Киев стекается все больше людей, но цены на квартиры не позволяют им как следует обосноваться в городе.

Квартиры в домах, построенных десятилетия назад, еще могут быть приобретены теми, кто хочет во что бы то ни стало иметь здесь собственную недвижимость. Однако их скучные планировки и небольшой метраж зачастую отбивают всякое желание переселиться в них. Так что же делать, если цены на новостройки просто заоблачные, а приобретать квартиру в старом доме не хочется? Выход есть – можно просто купить квартиру на правом берегу Киева.

Выгодно ли приобретать квартиру в новостройке на правом берегу Киева?

Покупка квартиры от застройщика – наиболее оптимальный вариант приобретения недвижимости. А выбирая жилье на правом берегу Киева, вы получаете двойную выгоду. Во-первых, новостройки имеют свежее, современное оформление. Это является большим плюсом, если сравнивать их со старыми домами с типичной и уже приевшейся планировкой квартир. Во-вторых, благодаря своему расположению, квартира в новостройке на правом берегу обойдется значительно дешевле квартиры в давно построенном доме на левом, ведь в последний вариант придется вкладывать дополнительные средства на ремонт и перепланировку.

Двухуровневые квартиры в новостройке – возможно ли?

Купить двухуровневую квартиру в Киеве сравнительно недорого можно, если оформить покупку, пока жилье еще находится на стадии строительства. Это обойдется вам гораздо дешевле, чем при покупке квартиры, которая уже сдана в эксплуатацию. Кроме того, вы можете приобрести жилье "под ключ". Конечно, такой вариант будет стоить несколько дороже черновой квартиры, однако впоследствии вы сэкономите на ее отделке: вам останется просто въехать в новый дом. Таким образом, цена на жилье зависит не только от его метража и количества ярусов.

Приобретая двухуровневую квартиру, вы получаете доступ к просторному помещению площадью до 200 м2. Первый этаж, как правило, приспосабливают под гостиную, гостевые комнаты и санузел. Второй – под спальные комнаты, гардеробные, кабинеты и второй санузел. Получается, что вы просто разделяете квартиру на верхнюю (приватную) и нижнюю (общественную) зоны.

Двухуровневые квартиры от жилого комплекса "София" в Киеве

ЖК "София от Мартынова" находится в одном из самых экологически чистых районов города. Новостройки на правом берегу Киева, объединенные в целый комплекс, располагают развитой инфраструктурой и доступны для приобретения. Вы можете выбрать квартиру с удобной планировкой, подходящими видовыми характеристиками и необходимым для вас количеством комнат.

ЖК также предлагает к приобретению двухуровневые квартиры площадью от 76 до 198 м2. На сайте компании вы можете ознакомиться с планами помещений и выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Возможно оформление беспроцентной рассрочки.