Как организовать день рождения для футболиста: полезные советы

altФутбол является одной из самых распространенных спортивных игр по всему миру. Именно футбол любят все мальчики и мужчины. Если ваш ребенок тоже является заядлым фанатом футбола и у него скоро день рождения, можно устроить небольшую вечеринку в футбольном стиле.

Такая вечеринка станет невероятным праздником для ребенка. Особенно, если у Веселая Затея выбрать все для праздника.

Правила украшения

Главным организационным вопросом следует считать украшение помещения. Так, можно украсить помещение гирляндами. Если же праздник будет проходить в домашних условиях, можно нарезать различные интересные картинки и украсить ими помещение. Также можно вырезать из бумаги треугольники, которые будут выступать в качестве флажков и соединить их, используя нити. Такие флажки можно развесить по всей комнате.

Не стоит забывать о шарах, ведь эти компоненты способны сделать праздник более привлекательным и интересным. Выбирая шары, желательно отдавать предпочтение белым и зеленым цветам. На белых шарах можно нарисовать пятиугольники, которые сделают их в виде футбольного мяча. Также можно приобрести уже готовые шары.

В футбольном стиле также можно оформить и стол. Так, стол можно накрыть, используя зеленую скатерть, которая будет напоминать футбольное поле. При выборе посуды, желательно отдавать предпочтение белым тарелкам, либо подставкам, которые будут напоминать футбольный мяч.

В качестве хорошей идеи можно считать создание фотозоны, которая позволит сделать удачные и забавные снимки, способные напоминать о веселом дне не только вашему ребенку, но и его гостям.

Угощение

Особое внимание следует уделять угощениям. Не стоит забывать, что они также должны придерживаться тематики вечеринки. Так, можно заказать пиццу, подготовить сладкие напитки. Особенно привлекательными будут пряники, выполненные в виде футбольных мячей, либо кексы, которые будут напоминать футбольное поле.

Не стоит забывать о торте. Желательно заказывать его у кондитера, который сможет сделать торт в виде футбольного мяча, либо поля. Если же у вас достаточно навыков, такой торт можно выполнить самостоятельно.

Также можно организовать небольшой кенди-бар, где будут располагаться тематические угощения, сладости, фрукты и соки. Такой стол позволит гостям перекусывать во время конкурсов, ощутить тематику торжества и получить положительные впечатления от праздника.