Что нужно знать о регулируемых опорах: их главные достоинства

altРегулируемые опоры предназначены для лаг и используются для обустройства стильных сооружений контролируемого напольного покрытия. Наиболее экологичной и недорогостоящей разновидностью следует считать конструкции из дерева, например, паркетная доска, которая устанавливается на деревянные лаги.

Чтобы подобрать качественные опоры, следует посмотреть опоры Регулируй Пол.Да.

Достоинства

Заказывая регулируемые опоры в Интернет-магазине «ПолМонтаж.рус», клиенты получают множество преимуществ:

  1. Компания обладает защитой интеллектуальной собственности: свыше пяти запатентованных технических показателей.
  2. Простота в использовании.
  3. Дерево характеризуется полной посадкой и отсутствием люфта.
  4. Опоры достигают прочности до 2500 кг.
  5. Высокий уровень стойкости к повышенным температурам (до 200 градусов).
  6. Невысокие расценки на регулируемые опоры.
  7. Наличие повышенных антифрикционных свойств.
  8. Опоры обладают эксклюзивными скрытыми способностями.
  9. Возможность передавать повышенный вращающийся момент.
  10. Благодаря регулируемой опоре можно достичь сокращения времени позиционирования инструментов и значительного уменьшения расхода пластических компонентов.
  11. Опора характеризуется высокой надежностью и невысокими деформационными показателями.

Описание

Контролируемые опоры – изделия, обладающие высотой до 100 мм и диаметром до 27.5 мм. Опора используется для прочной фиксации в деревянных конструкциях, не позволяет образовываться люфту и не позволяет отклоняться компонентам от нужной оси.

Опора отличается простотой в применении, поскольку она обладает дуговой канавкой специальной формы, что позволяет компоненту повторить профиль метчика-раскатчика, что значительно облегчает процесс ввинчивания и нарезки резьбы. Сверху же изделия оснащены маленькими защитными колечками.

Изготавливаются регулируемые опоры «ПолМонтаж.рус» взаимодействуя с повышенным давлением, состоящим из полиамида, первичных компонентов пластика и из стеклонаполненного полиамида. Сами же опоры состоят из новейших компонентов.

Регулируемые опоры отлично используются для проведения частичных ремонтов, капитальных ремонтов, для установки насыпных полов, при ремонтных процессах в зимний период на балконе, при необходимости заменить лаги в жилом помещении. Если же обработать опоры антикоррозийными средствами, они также могут использоваться для установки в беседках.