Кухонные мойки Omoikiri привлекательнее других: причины и особенности

altЯпонские мойки опровергают мнение о том, что это всего лишь незаметное функциональное оборудование.

Товары известного бренда способны внести свой вклад в оформление красивого интерьера на кухне. Они созданы не только для комфортной работы, но и достойны того, чтобы ими любовались.

Лучшие материалы

Модели из искусственного гранита отличаются прочностью, устойчивостью к температурным перепадам, легкостью в уходе. Они производятся из сырья, все частицы которого химически окрашены, поэтому раковины гарантированно сохраняют свой цвет на протяжении всего срока службы. Нержавеющая сталь марки SUS304, применяемая для производства этого оборудования, гигиенична и безвредна для продуктов. Содержание в ней 18% хрома и 8% никеля обеспечивает замечательные антикоррозионные свойства и защищает раковину от воздействия кислот и щелочей.

Сантехника из натурального сырья придает интерьеру элегантность и солидность. Медь обладает антибактерицидными свойствами и не боится высокой температуры. Раковины из латуни покрываются особым защитным составом, предотвращающим выцветание изделия и делающим его устойчивым к потемнению от контакта с водой.

Разнообразие дизайнерских решений

Множество классических и современных моделей позволяет дополнить интерьер в разных стилях. Кухонные мойки омойкири имеют квадратную, прямоугольную, круглую форму и разные размеры. Среди них имеются экземпляры с одной, с двумя чашами, с крылом. Предусмотрены различные способы монтажа: на столешницу, в уровень с ней, подстольная установка. Естественные цвета сочетаются с кухонными гарнитурами любых тонов. Колористическая палитра моек включает 12 оттенков от белого до черного.

Новейшие технологии

Производители используют все современные достижения для придания своим товарам уникальных свойств и красивого внешнего вида. Добавление в материал особого компонента tetoron повышает его устойчивость к появлению грибков и бактерий. Твердые частицы гранита и кварца, а также связующие полимеры делают раковины прочнее и долговечнее.

Специальный защитный слой предотвращает образование налета от жидкости и грязи на рабочей поверхности. Применение шумопоглощающего покрытия и резиновых накладок повышает комфортность эксплуатации. PVD-обработка позволяет добиться оттенков бронзы, золота, вороненой стали.

Мойки ручной работы

Особого внимания заслуживают авторские изделия, в которых воплотился талант мастера. Они станут настоящей изюминкой любой кухни и придадут ей респектабельность. Четкие линии, благородный темный оттенок меди и красивое рельефное изображение, выполненное вручную, делают раковину художественным шедевром.