Как выбрать вытяжку для кухни: виды, преимущества и особенности

altЛучшие вытяжки это вытяжки Krona! Звучит, как рекламный слоган, не правда ли?  На первый взгляд, возможно, и трудно поверить в справедливость этого утверждения, но это действительно так.

Каким образом бренду удалось достичь столь высокого уровня производства, что его приводят в пример фирмам, лишь начинающим свой путь к вершине потребительского внимания? Так случается, когда производитель изначально настраивается только на самый лучший результат, готов тратить на его достижение время, силы и, что немаловажно, деньги, и не рассредоточивать свое внимание на множество производственных направлений, концентрируясь на каком-то одном. У Krona это, разумеется, лучшие вытяжки вытяжки.

Кухонная вытяжка: какой она может быть, если это вытяжка от Krona?

С точки зрения конструкции вытяжка для кухни не является очень уж сложным бытовым прибором, особенно если сравнивать ее, например, с духовыми шкафами или микроволновыми печами. Поэтому справедливо ожидать, что это будет простое устройство с довольно универсальным «интерфейсом». Но, делая такой вывод, не вооружившись достаточным объемом знаний о производителе и его производстве, вы неизбежно ошибетесь. Krona - это целый каталог вытяжек, в некоторых моделях которых даже трудно угадать привычный силуэт этого прибора, где вы обязательно встретите:

  • вытяжки, встраиваемые в навесной шкаф кухонного гарнитура;
  • вытяжки островные, монтирующиеся под потолком для кухонного «острова»;
  • угловые вытяжки для маленьких кухонь;
  • классические вытяжки купольной формы;
  • наклонные вытяжки-панорамы;
  • плоские вытяжки с небольшой выделяющейся воздухозаборной панелью.

Krona хорошо понимает, насколько сложно бывает выбрать вытяжку для своей кухни здесь, ведь это оборудование рассчитано на долгосрочное использование. Поэтому мы и придумали невероятно удобную навигацию по нашему сайту. Помимо каталога, где вытяжки представлены и распределены в зависимости от принадлежности той или иной коллекции, вы всегда можете просмотреть качественные фотографии товара, убедиться в том, что он сертифицирован и соответствует данным технической документации, которая также присутствует на сайте. А если вам недостает уверенности, что выбранная вытяжка стилистически и фактически встроится в интерьер, есть опция т. н. виртуальной кухни, куда можно внести свои данные и фото вытяжки и наглядно увидеть, что получится.