Где поужинать в Сочи: самые интересные рестораны и их особенности

altГород – курорт Сочи славится не только удивительным климатом, морем и величественным Кавказским хребтом. На территории города можно вкусно поесть и прекрасно провести время в лучших ресторанах курорта.

D.O.M.

В ресторанном комплексе находятся: ресторан на двух уровнях, терраса, кафе и караоке. Ресторан расположен на берегу моря в Морском порту. Прекрасный вид на море и белые яхты создаст неповторимое настроение при посещении комплекса. Европейская и кавказская кухни, разнообразная винная карта принесут удовольствие даже гурманам.

GRACE Арли ресторан

Красивый и уютный ресторан, в который захочется вернуться. Неповторимая домашняя атмосфера с высокими стандартами качества и обслуживания. В Грейс Арли ресторан можно не только вкусно пообедать или встретиться за романтическим ужином, но и провести корпоратив, свадьбу, фуршет или банкет. Ресторан разделен на две зоны: зал на 45 персон и терраса на свежем воздухе. Для детей предусмотрена игровая площадка. Демократичные цены приятно удивят.

Mare d`Amore

Ресторан расположен на Имеретинской набережной в Олимпийском парке. Уютные залы в прованском стиле, чудесный вид на море никого не оставят равнодушными. Столик можно выбрать на летней террасе, в зале или изюминке места – парящем корабле. Украшением зала является большой аквариум, морепродукты из которого можно заказать для приготовления.

DelMar

Особенностью ресторана являются итальянская и японская кухни. Вкуснейшая пицца, отлично приготовленная паста, овощи и мясо, суши, роллы – разнообразное меню из свежих продуктов. Шум морского прибоя и вид на море создают неповторимую атмосферу.

Red Fox

Ресторан с прекрасным уровнем обслуживания является филиалом московского ресторана «Белый кролик». Стоит особо отметить первоклассную кухню – шеф – повар не перестает удивлять неповторимыми сочетаниями продуктов в каждом блюде.

Баран-Рапан

Один из лучших ресторанов курорта. В меню ресторана присутствуют блюда европейской, средиземноморской и кавказской кухни. Стоит попробовать блюда из морепродуктов и традиционный шашлык, приготовленный по всем правилам. В винной карте представлены лучшие сорта французских и итальянских вин.

Магеллан

Двухэтажный рыбный ресторан находится на берегу моря в Олимпийском парке. Прекрасное разнообразное меню и открывающийся вид на море оставят незабываемое впечатление.