Особенности курсов визажа от студии Koza: какими достоинствами они обладают

altАрт-пространство Koza – fashion-компания, задача которой – сделать обучение визажу доступным для любого желающего. Это прогрессивная, развивающаяся компания, которая первой в своем сегменте внедрила систему модулей – целенаправленных блоков по ключевым направлениям.

В статье мы рассмотрим, почему стоит записаться на курсы визажиста в Минске в студию Koza, и что она предлагает своим ученицам?

Преимущества обучающей программы

Почему именно вам стоит записаться на курсы визажа от студии Koza:

  • профессиональный коллектив – топовые визажисты, стилисты Минска, работающие во многих международных проектах;
  • возможность начать оттачивать мастерство с первых же занятий;
  • разработка индивидуального формата по запросу;
  • постоянное проведение скидок, позволяющих сэкономить на программе до 70%;
  • только эффективные, трендовые техники – учебный процесс охватывает только самые актуальные техники;
  • возможность расширения круга общения, вливания в профессиональную тусовку.

Вне зависимости от вашей цели – хотите ли вы научиться визажу для себя или сделать это своей профессией – знания, полученные в процессе учебы, вы точно сможете применить. Тут вы освоите техники безупречного make-up, сможете рисовать роскошные стрелки и узнаете уникальные лайфхаки, благодаря которым можно создавать эффектный образ, тратя на это минимум времени. Вы также получите базовые знания о цветовой палитре, типах кожи, что в дальнейшем позволит с легкостью выбирать наиболее подходящую цветовую гамму не только для себя, но и своих клиентов.

Особое внимание уделяется заботе о коже, выборе правильной косметики по уходу. Это базовый аспект, поскольку только на здоровой коже можно создать эффектный макияж.

Как проходит занятия?

  • программа ориентирована на оттачивание навыков, поэтому 80% уроков – это практические занятия;
  • для создания комфортной обстановки и возможности обеспечения обратной связи всем ученикам, обучение проходит в небольших группа по 3-5 человек;
  • в процессе обучения вы пользуетесь всеми инструментами студи – это профессиональная косметика премиум-брендов.

Мастера отработают с вами силу нажима, поставят руку, благодаря чему вам станет по силам даже самый сложный макияж.  Оптимальный способ записаться – заполнить форму обратной связи непосредственно на сайте. Там вы можете выбрать оптимальную для себя форму обучения: базовый курс или узкоспециализированный.