Разновидности парок с мехом и материалы, применяемые для их пошива

altЗимняя парка с мехом не только защитит в зимние дни, но и придаст образу особый шик. Верхняя одежда с натуральным, пушистым изделием, выполненным в виде жилетки, выглядит модно и стильно.

Обрамленный мехом капюшон придаст изюминку образу. А с дополнительным утепленным слоем не страшны даже самые лютые морозы.

Не стоит бояться выглядеть изящно. Многие думают, что красивая одежда не практична и не защищает от осадков, но это не так. Качественное изделие сохранит тепло и создаст комфортные условия. Достаточно перейти на сайт для покупки парки с мехом и подобрать подходящий вариант по размеру.

Виды

Существует несколько видов опушки выполненной из разного меха:

  1. Песец, обладает красивым видом, а разнообразные оттенки, гармонично впишутся в гардероб. Представлен в кремовом, голубом, белом и сером цвете, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант. Обладает высокими тепловыми свойствами, неприхотлив в уходе и выдерживает длительную эксплуатацию.
  2. Меховая окантовка, выполненная из меха лисицы, представлена в рыжем, серебристом и платиновом оттенке. Сочетающиеся тона добавляют в образ игривости. Мягкая приятная текстура защищает от мороза и обладает износостойкостью.
  3. Объемное меховое изделие из енота пользуется популярностью благодаря изящному внешнему виду и практичностью. Согревает в суровые морозы и неприхотлив в уходе.
  4. Классическая норка на протяжении долго времени не выходит из моды. Из нее получаются не только шикарные внешние элементы, но и утепляющая подкладка. Представлена в широкой цветовой гамме, подходящей для разных возрастов. Парка из норки выглядит дорого и придает образу роскошный вид.

Материал для пошива

Для пошива зимней одежды используются синтетические, натуральные или комбинированные ткани:

  1. Хлопок или полиэстер обладают водостойкими свойствами, не пропускают осадки и не требуют тщательного ухода, что обеспечивает долгий срок службы применения.
  2. Джинсовый материал с дополнительным утеплителем и подкладкой используется для безветренной, сухой погоды.
  3. Кашемировые изделия имеют высокую плотность, сохраняют тепло, не позволяя морозу пробраться внутрь одежды. Капризны в уходе и не подходят для стирки в стиральной машинке.
  4. Кожаные модели с утепленной подкладкой, выдерживают стойкие морозы.

Синтепон, натуральный пух, холлофайбер часто применяются для наполнителя.