Преимущества бытовой техники KitchenAid и ее главные особенности

Для большинства барышень готовка является обязательной домашней работой, потому что домочадцы всегда ждут от них вкусной еды. В последнее время и сильный пол проявляет к приготовлению кушаний определенный интерес.

Каждому повару нужна спецтехника, которая облегчит тяжелый труд. Многие начинающие кулинары и профи решают купить бытовую технику KitchenAid, так как она выделяется на фоне аналогов следующими плюсами.

Многофункциональность

Среди выпускаемых моделей почти невозможно найти устройство, предназначенное для выполнения единственного действия. К примеру, планетарные миксеры, обладающие несколькими венчиками, способны эффективно приготовить всевозможные соусы, выжать свежий сок, создать пышные десерты, нарезать пасту. При этом они запросто справляются и с замешиванием легкого теста.

Производительность

Изделия от именитого производителя оборудуются мощными электромоторами, гарантирующими непревзойденную скорость подготовки разнообразных блюд, напитков. Поскольку встроенная мощь необходима не каждый раз, то в конструкциях внедрена возможность ступенчатой регулировки производительности.

Например, электрочайник при максимальных настройках нагревает воду за считанные минуты. А регулировочная планка позволяет удобным образом корректировать степень нагрева, начиная от кипятка, заканчивая +50 градусами Цельсия. Сходные возможности по настройке скорости найдутся и в планетарных миксерах. У них выбор ограничивается 9 передачами.

Качественность

Изготовитель изначально ориентируется на производство исключительно качественной бытовой техники. С 1919 года используются только безопасные для человеческого организма материалы, выделяющиеся износостойкостью. Бесшумные блендеры прочные, стойкие к эрозии, поэтому рабочие поверхности длительное время сохраняются в первозданном виде. Электрочайники наделены двустенной конструкцией, изготовленной из нержавеющих марок сталей. Высокопрочное сырье гарантирует долговечность даже при интенсивном эксплуатировании.

Уникальность

Особо радует и оригинальный элегантный дизайн. Богатый ассортимент расцветок упрощает подбор варианта, идеально гармонизирующего с кухонным убранством. А эргономичные ручки, органы управления с подсвечивающимися индикаторами значительно повышают комфортабельность использования.