Пылесосы Крехер для дома: их преимущества и особенности

altПылесосы немецкого производителя Керхер – оборудование, предназначенное для поддержания чистоты в рабочих и жилых помещениях. Уборочный агрегат проводит два вида уборки (сухую и влажную) на любых поверхностях, а также на мебельных изделиях.

Чтобы правильно подобрать модель с необходимым функционалом, а также получить гарантию на продукт, специалисты советуют купить пылесосы на k-online.ru/pylesosy.

Как выбрать?

Прежде чем приобретать пылесос Керхер, необходимо определиться с характеристиками оборудования, которые важны при эксплуатации: наличие или отсутствие ковров, площадь помещения, наличие животных.

Подбирать помощника по уборке рекомендуется, соблюдая следующие рекомендации:

  1. Сила всасывания. Первое, на что следует обращать внимание при выборе пылесоса – мощность всасывания, которая позволит засосать как можно больше мелкого мусора.
  2. Объем устройства. Немаловажный фактор – размер пылесоса. Если выбрать маленькую модель, оборудование будет быстро засоряться и нуждаться в регулярной чистке. Большие пылесосы не нуждаются в систематической очистке, однако, засоренность мешка для мусора понижает уровень мощности устройства и не позволяет ему функционировать в полной мере.
  3. Уровень шума. Шумовому эффекту рекомендуется уделять внимание в том случае, если оборудование предназначено для применения в многоэтажных помещениях, поскольку пылесос – устройство, способное мешать соседям.

ТОП-3 популярных моделей Керхер

Первое место среди моделей пылесоса Керхер занимает разновидность Karcher WD 3 Premium. Устройство помогает очистить помещение, используя сухой и влажный методы уборки. Емкость для пыли отлично поглощает небольшие соринки, мусор покрупнее и влажность. Достоинствами модели являются высокая всасывающая мощность и выносливость.

На втором месте располагается модель Karcher VC 3 – мощный агрегат, позволяющий очистить любую поверхность. Используя специальные насадки, устройство очищает от пыли даже мебельные изделия. Достоинства оборудования – простота в управлении, минимальное потребление электроэнергии, высокое качество уборки и мощная всасывающая система.

Третье место занимает разновидность Karcher DS 6 Premium Mediclean. Модель оснащена высокой структурой фильтра и обеспечивает очистку поверхностей и воздуха до 99%. Преимущества модели – высокий уровень всасывающей тяги и высокая эффективность турбощетки, позволяющей очистить поверхности от мелкого мусора, волоса и шерсти.