Мультитулы Leatherman: их преимущества и перечень основных разновидностей

altРазнообразие инструментов в наше время настолько широкое, что каждый человек может подобрать подходящий для себя вариант. Очень удобно, когда несколько моделей объединены в единое изделие.

Стоит купить мультитулы на leatherman-rus.ru/, чтобы справляться с различными задачами. Наиболее популярным производителем товаров считается бренд Leatherman.

Преимущества мультитулов

Компания предлагает продукцию, обладающую немалым количеством сильных сторон:

  1. Многофункциональность. В наборе присутствуют те инструменты, которые могут пригодиться для решения разных задач. Можно выбрать модель, ориентируясь на индивидуальные потребности.
  2. Качество. Для изготовления мультитулов организация использует только надежные и прочные материалы. На товар выдается гарантия, срок которой достигает 25-ти лет.
  3. Эргономичность. Расположение инструментов продумано, поэтому пользователь легко получает доступ к нужному варианту. Пользоваться изделиями комфортно, процесс их хранения не вызывает сложностей.
  4. Компактность. Размеры мультитулов компактные, что позволит переносить их в кармане, кармашке рюкзака или даже на брелке. Теперь нужные инструменты всегда будут у вас под рукой.
  5. Простая эксплуатация. Если вы не будете пользоваться инструментом достаточно долго, он не испортится. Этому способствуют надежные чехлы для лезвий, которые препятствуют их затуплению.
  6. Привлекательный дизайн. Мультитулы выполнены в оригинальном стиле. Они выгодно выделяются на фоне продукции от прочих организаций.

Благодаря этим преимуществам набор инструментов пользуется популярностью среди покупателей. Обратите на него внимание, если желаете иметь верных «помощников» под рукой в любой ситуации.

Виды мультитулов от бренда Leatherman

В коллекции товаров можно выделить несколько самых популярных вариантов. Универсальная модель справится с широким спектром задач. Она состоит из приспособлений, выполненных из прочнейшей нержавеющей стали. Вы можете найти в наборе кусачки, ножницы, острогубцы, ножи и прочие полезные инструменты, которые могут понадобиться в любой момент.

Браслет-мультитул тоже востребован среди покупателей. Он выполнен в виде ремешка для часов и состоит из звеньев, надежно скрепленных между собой. Звеньями можно пользоваться в качестве открывалки, отверток, накидного ключа и шестигранников. Обратите внимание на подобные изделия, если хотите оперативно и качественно справляться с работами.