Главные достоинства магазина гаджетов STALL: почему стоит приобретать технику именно здесь

altБольшинство вещей в быту человека несут утилитарные функции, являются знакомыми и обыденными. Но современные технологии позволяют создавать предметы, которые могут стать оригинальными подарками, позволят разыграть друзей в веселой компании, будут полезными принадлежностями, выполняя сразу несколько функций.

Киевский интернет-магазин STALL предлагает интересные гаджеты, которые подойдут для разных жизненных ситуаций.

Виды и особенности товаров

Все предлагаемые устройства имеют одну общую черту – оригинальность. Любой товар здесь является необычным воплощением всех известных девайсов, способным удивить практически каждого человека.

Большинство предметов имеют конкретное назначение, выполняет определенную полезную для владельца функцию, при этом в обычных магазинах подобных вещей найти нельзя. Эта сторона предлагаемых товаров становится особенно важной, если нужен подарок или сувенир. Можно быть полностью уверенным, что ничего подобного не подарят другие, презент не будет совпадать с общей массой, выделив дарителя.

Для курящих в ассортименте имеется огромное количество зажигалок разных форм и размеров в виде брелоков, сигаретных пачек, являющихся портсигарами с питанием от USB. Форма этих предметов также может быть любой, начиная от огнетушителя и заканчивая системным блоком компьютера.

Разнообразные светильники, начиная от переносных в виде фонариков, мини-прожекторов с датчиками движения, и заканчивая светодиодными лампами, имеющими в качестве зарядного устройства солнечную батарею.

Имеется множество компьютерных аксессуаров, например минишредер, позволяющий уничтожать записки и небольшие листы. Монокуляр для смартфона заменит подзорную трубу, а бинокль станет флягой объемом 500 мл.

Преимущества покупки

Приобретая товары в интернет-магазине STALL, клиент получает гарантию на его работоспособность. Если купленная вещь не удовлетворила запросы, то ее можно обменять в течение 14 дней, не считая даты покупки. Это касается киевлян и других жителей Украины. Для этого достаточно отправить посылку с товарным чеком и целой упаковкой назад в магазин.

Но это случается очень редко, ведь на сайте каждый товар сопровождается карточкой с фотографией, детальным описанием свойств. Доступен расчет наложенным платежом, если предмет отправляется посылкой через Новую почту или Justin, безналичным способом для юридических лиц или банковской картой. Если доставка осуществляется в Киеве курьером, то можно заплатить наличными при получении.