Где вы можете узнать самые свежие новости Кыргызстана: полезные советы

altЖители Бишкека и Кыргызстана хорошо знакомы с новостным порталом Manas.news, где можно узнать свежие и актуальные новости, подача которых осуществляется грамотно и своевременно.

История возникновения данного портала началась в 2015 году. На тот момент, это было всего лишь печатное издание, имеющее достаточно скромный тираж. Назывался он «Новости Бишкека» и распространялся совершенно бесплатно.

Шло время, интернет занимал больше пространства в жизни людей, что положительно отразилось на данной газете, решившейся выйти на его просторы, с целью стать доступнее для широкой читательской аудитории. Это был первый шаг, в результате которого сформировался новостной портал Manas.news, позволяющий смотреть новости на manas.news.

На страницах портала читатель найдет много самой разнообразной и интересной информации:

  • освещение новостей культуры;
  • новости Кыргызстана;
  • экономики;
  • политики;
  • криминала;
  • аналитики;
  • социальной сферы;
  • мировых событий и многого другого, не менее интересного.

Сюда могут написать люди, остро нуждающиеся в помощи, поделиться проблемами, возникшими в одной из сфер жизнедеятельности или попавшие под чиновничий произвол. Команда новостного сайта приложит все усилия, для оказания помощи.

Несколько слов о команде новостного сайта Manas.news

Отдельно хочется написать о командном составе новостного портала. Это квалифицированные специалисты, работающие под началом шеф-редактора Азамата Акматова, которого можно назвать профессионалом с большой буквы. Его опыт работы на данном поприще составляет более 13 лет.

Всего достигнутого А. Акматов добился благодаря личным качествам, таким как коммуникабельность,  наличие организаторских способностей, умение быстро принимать решение и брать ответственность за них на себя, работать в команде и стрессоустойчивость, которая является ключевым качеством.

Его правая рука – редактор и корректор Руслан Каримов, обладающий рядом качеств, характеризующих его как профессионала высокого класса, а именно: умение не только работать в команде, но и делать это на результат, ответственность и внимание к деталям, умение отстаивать собственное мнение и идти на компромисс, при необходимости.

Команда журналистов, состоящая из Назиры Алиевой, которая является не только прекрасной молодой женщиной, но и профессионалом своего дела.

Второй журналист Сергей Исаков, ведет деятельность, связанную с журналистскими расследованиями, анализом маркетинга и инвестициями.

Грамотно подобранный состав качественно освещает не только ситуацию в Кыргызстане, но и во всем мире.