Достоинства швейцарских ножей от Victorinox и перечень основных разновидностей

altШвейцарские ножи пользуются популярностью во всем мире, обусловлено это качеством и надежностью изделий. Лучшие лезвия на основе прочных сплавов металла, не выходят из пригодности на протяжении десятилетий.

Можно выбрать ножи на swissarmy.ru, где представлены разнообразные модели компании Victorinox.

Разновидности продукции

Карманный нож – необходимость для каждого человека. В набор входят все необходимые элементы, которые могут понадобиться в повседневной жизни. Существует несколько разновидностей продукции компании Victorinox:

  1. Компактные наборы.
  2. Средние складные ножи.
  3. Большие модели.

Маленькие наборы состоят из комплектов габаритом не более 74 сантиметров. Несмотря на размер, ножи выполняют все необходимые функции. Многоразовая проверка прочности гарантирует, что с товаром ничего не случиться, даже при экстренных условиях. Набор удобно использовать в повседневной жизни, компактные модели не занимают много места, могут комфортно разместиться на связке ключей.

Средние варианты имеют больше насадок, которые пригодиться как для ежедневного использования, так и для туристических походов. В набор входят:

  1. Большое и малое лезвие ножа.
  2. Штопор.
  3. Нож для консервации.
  4. Щипчики.
  5. Инструмент для чистки рыбы.
  6. Маленький клинок для дерева.
  7. Пинцет.
  8. Шило.
  9. Ножницы.

Представлена большая линейка вариантов, отличающихся по наполнению и структуре. Зависимо от стоимости, меняются характеристики.

Большие наборы предназначены для специального использования, их габариты до 140 миллиметров, позволяют выполнять работу надежно и быстро.

Преимущество Victorinox

Швейцария занимает первое место по изготовлению надежных товаров. Некоторые варианты могут включать пожизненную гарантию, фирма уверена в своем качестве. Приобретая нож, стоит определиться с функциями, которые он должен выполнять. Исходя из результатов запроса, консультант поможет подобрать наиболее подходящую модель.

Чтобы изготовить лезвие, которое прослужит долгие годы, фирма Victorinox использует специальный сплав металлов – нержавеющая сталь. Пользоваться наборами можно в разных погодных условиях, не переживая за безопасность. Лучше купить единожды качественный товар с гарантией, чем каждый год менять дешевые аналоги. Представлены товары для бытового использования, на сайте можно найти больше разновидностей.