Основные преимущества использования аккумуляторного пылесоса Xiaomi JIMMY JV63

Уборка в доме вместе с многофункциональным аккумуляторным пылесосом Xiaomi JIMMY JV63 станет увлекательным, простым занятием, с которым справится даже ребенок.

Прибор легко удаляет любой вид загрязнений, имеет в комплекте несколько щеток для более качественной чистки, прост в использовании и уходе.

Преимущества использования аккумуляторных пылесосов

Универсальная конструкция пылесоса JIMMY JV63 позволяет проводить ежедневную сухую и влажную уборку в помещении быстро и с максимальной эффективностью. Техника имеет привлекательный стильный вид в виде длинной рукоятки с контейнером для пыли, загрузки воды и моющего средства.

К плюсам оборудования относятся:

  1. Многофункциональность. Оборудование оснащено комплектующими для разных видов очистки, включая простое подметание, мытье полов. В комплект входит несколько насадок (турбощетка, щелевая, мягкая, комбинированная), которые способны проникать в труднодоступные места и удалять грязь и пыль из щелей, за шкафами, под кроватью.
  2. Надежная и безопасная работа, долгий срок службы. Гарантированное производителем качество дает возможность проводить эффективную уборку каждый день на любой площади. При изготовлении используются только качественные материалы, способные выдерживать значительные нагрузки.
  3. Беспроводная система позволяет легко переносить пылесос из комнаты в комнату, не путаясь в длинных проводах. Одной зарядки хватает на 60 минут автономной работы. После 5 часов подзарядки можно приступать к последующей уборке.
  4. Мощность пылесоса 450 Вт позволяет всасывать даже мельчайшие частицы пыли и удалять шерсть животных с дивана и ковра.
  5. Качественный фильтр, работающий на двух циклах фильтрации, удаляет пыль, мелкий и крупный мусор и отправляет его прямо в контейнер, не позволяя частицам попасть обратно в воздух.
  6. Доступная цена. Вся техника Xiaomi JIMMY рассчитана на средний бюджет.

При производстве аккумуляторного пылесоса Xiaomi JIMMY JV63 используются новейшие инновационные разработки, позволяющие в разы улучшить качество уборки и повысить технические характеристики устройства.

Особенности эксплуатации

Для любителей комфорта и уюта подойдет современная техника для уборки от компании JIMMY. В каждом товаре идеально сочетаются практичность, энергоэффективность и доступность. Пользователи обязательно оценят:

  • мощный мотор;
  • функциональные насадки;
  • простой уход за пылесосом Xiaomi JIMMY JV63.

При скорости вращения двигателя 100 тыс. об/мин и силе всасывания до 20 кПа от грязи в вашем доме не останется и следа. После использования достаточно освободить контейнеры, поставить устройство на подзарядку, и через 5 часов можно приступать к новому этапу чистки.

У консультантов в официальном магазине компании можно получить подробную инструкцию по эксплуатации, которая также прилагается в бумажном варианте к оборудованию. Достаточно нескольких минут, чтобы разобраться в устройстве и его возможностях. Теперь каждая уборка будет легкой и приятной.