Брокер Binomo: его преимущества и особенности работы

altКомпания основана на Кипре в 2014 году. Изначально она ориентируется на обслуживание многих народов Земли, поэтому в полном объеме поддерживаются и русскоязычные пользователи.

За время своего существования она смогла обрести популярность у торговцев опционами. В этом несложно убедиться, если посмотреть отзывы о Binomo 2020 на forex-up.com/ru/broker-reviews/binomo-review/. Среди имеющихся преимуществ акцентируемся на следующих плюсах.

Демократичные условия для торговли

Оценить собственную удачливость позволяют минимальные размеры депозитов и ставок. Благодаря низким требованиям к финансам клиентов даже новички могут набираться опыта и познаний без значительного ущерба для их семейного бюджета. Выручают начинающих и демонстрационные счета, которые не нуждаются в денежных средствах, помогают протестировать поведенческие стратегии, прибыльные методики.

Гарантированная надежность

С 2018 года компания является членом высшей категории специализированной комиссии международного уровня. Трейдеру финансовый регулятор гарантирует возврат до 20 тысяч евро, если у него будут обоснованные претензии к честности взаимоотношений. Благодаря независимому регулирующему органу обеспечивается и быстрое изучение обращений недовольных граждан, эффективное урегулирование спорных моментов.

Информативная платформа

Брокерская контора предоставляет игрокам мощные инструменты по техническому анализу доступной информации. Это избавляет участников от необходимости пользоваться сторонними приложениями, способствует улучшению восприятия графиков, потому что индикаторы нагляднее указывают на имеющиеся тренды, подсказывают назревание предстоящих событий.

Развитая бонусная программа

При внесении на депозит денег в определенном количестве происходит автоматическое начисление поощрительного вознаграждения. Бонус достигает 80 %, поэтому облегчает процесс обогащения. Приветственный вариант во время действия акций может увеличивать первый взнос даже вдвое. Бонусные средства вывести нельзя до тех пор, пока они не отработаны полностью. Поскольку они не участвуют в просадках, то важно их отдельно учитывать в уме.

Разнообразные турнирные состязания

Соревнования между торговцами проводятся на регулярной основе. Победителям турниров перечисляется реальная валюта. Выигрыши становятся прекрасным подспорьем при отсутствии собственных необходимых инвестиций.