Полезные советы по выбору искусственного камня: материалу от какого производителя отдать предпочтение

altИскусственный камень сегодня пользуется большой популярностью. И это неспроста, так как он обладает большим количеством преимуществ.

Список, в котором присутствуют производители искусственного камня, довольно разнообразный. он основывается на сроках работы и отзывах, стоимости и прочих важных факторах. Из литьевого мрамора можно делать каминные панели и барные стойки, мойки со столешницами, а также подоконники и иные изделия. В список наиболее востребованных производителей входят Эко мрамор и Оникс полимер, Асгран, Цвет и стиль.

Эко мрамор является московским производителем, в ассортименте которого присутствует большое количество расцветок искусственного типа камня. Оно превышает 500. Эта компания производит устойчивый к нагреванию и гигиеничный, а также долговечный кварцевый агломерат и акрил, литьевой камень. Для применения в кухонном пространстве эта продукция является сертифицированной. Также она используется при создании теплых на ощупь подоконников высокой прочности. Такие изделия не впитывают неприятные запахи и загрязнения, являются легкими по массе. Токсичных веществ не выделяется при эксплуатации. Период службы продлевается благодаря правильной установке.

Оникс полимер является создателем литьевого мрамора и искусственного камня в Москве. Эта компания принимает регулярное участие в программе на ТНТ под названием «школа ремонта». Вся продукция, которая создается этой фирмой, является устойчивой к воздействиям механического и химического типа, к агрессивной среде и к высоким температурным показателям, а также к воде. Помимо этого, она экологически чистая, что подтверждено сертификатами. Они специализируются на производстве барных стоек и ванн, моек и столешниц, подоконников и прочей продукции. При этом разнообразие расцветок и фактур огромное. По массе материал лёгкий. Производство изделий может быть бесшовным.

Из стеклопластика и жидкого камня, а также из литьевого мрамора конструкции создаёт и компания Салона. Она присутствует на современном рынке с 2005 года. компания под заказ создаёт подоконники и столешницы, душевые поддоны и иные подобные элементы. Ингредиенты для создания элементов отличаются высокой экологичностью.

На выпуске предметов сантехники из литьевого мрамора специализируется фирма «цвет и стиль». Из камня искусственного происхождения с разными цветами возможно производить предметы сантехники и мебели для них.