Какими достоинствами обладает брендированная одежда и как осуществляется ее пошив

altС помощью одежды от известных брендов лучше всего можно подчеркнуть индивидуальный стиль.

Соответствующая продукция в большинстве случаев обойдется немного дороже, но финальный результат явно стоит того.

Преимущество решения

На предметы одежды сегодня можно нанести любые принты. Поэтому пользуются популярностью услуги по нанесению имен, авторских рисунков, а также индивидуальных логотипов.

Известные компании также выпускают особые линии одежды. Очень востребованными, к примеру, являются семейные комплекты. Родители вместе с ребенком, одетые в одинаковые футболки, будут выглядеть очень привлекательно. Примечательно, что купить рекламный текстиль на berrytex.com.ua теперь очень просто. Широкий ассортимент соответствующей продукции является только дополнительным достоинством решения.

Когда необходимо брендирование?

На самом деле печать на одежде может понадобиться в разных жизненных ситуациях. Очень часто услугу заказывают перед запланированной фотосессией. Компании также являются клиентами подобных сайтов. Они заказывают футболки для проведения корпоративных мероприятий. Полиграфические мероприятия пользуются спросом со стороны спортивных команд. К примеру, за счет брендирования гораздо дешевле можно преобразить детский коллектив. В таком случае обязательным является нанесение фамилий и порядковых номеров игроков.

Популярной является брендированная одежда, выполненная в стиле минимализм. Многие компании предпочитают наносить на рубашки или футболки собственный логотип. В данной продукции сотрудники постоянно находятся на рабочем месте. Данное решение является эффективным методом повышения узнаваемости бренда. Изделия с нанесенными принтами к тому же достаточно часто используются в качестве сувенирной продукции.

Технология производства

Самым распространенным вариантом нанесения принта является цифровая печать. На таком принте будут отчетливо видны даже самые мелкие детали. Описанный способ одинаково хорошо подходит как для единичных случаев, так и для корпоративных заказов. Для более широких партий обычно используется уже шелкография. Чтобы придать лоска мелким деталям, применяется технология термотрансфера. Ключевые плюсы этого способа заключаются в долговечности, отличной цветовой отдаче и быстром производстве. Правда, лучше эту методику сочетать со светлыми оттенками.