Что представляет собой сервис Roskassa и какими преимуществами он обладает

altRoskassa – это современная IT компания, которая помогает создавать и поддерживать финансовые сервисы для бизнеса. Также платформа оказывает услуги по осуществлению безопасных электронных платежей через программу.

Прием платежей на roskassa.net/terms-conditions осуществляется с использованием международного стандарта безопасности, в соответствии со стандартами PCI DSS.

Защита данных и платежей включает:

  1. Разработанные технологии защиты при платежах и денежных переводах с использованием международных банковских карт Visa и MasterCard.
  2. PCI DSS – это международный стандарт безопасности, который специально разработан Советом по соответствию стандартам безопасности использования платежных карт. Проект включает в себя 12 правил к построению и обслуживанию систем безопасности. Крупные международные платежные системы используют этот стандарт.
  3. SSL протокол – это транспортный криптографический механизм, который обеспечивает безопасность передачи данных в интернете.

Преимущества использования сервиса

  1. Низкая процентная ставка стимулирует развитие бизнеса.
  2. Более 20 способов оплаты позволяют выбрать наиболее удобный вариант.
  3. Быстрый вывод средств с использованием автоматического режима.
  4. Клиенты могут проводить платеж с использованием любой банковской карты из всех точек мира.
  5. Техническая поддержка проекта работает в круглосуточном режиме.

Основные правила безопасности

Как при использовании финансового инструмента, пользователь должен помнить об основных мерах защиты:

  1. Надежный пароль способен защитить от взлома. Главное правило – не использовать в создании шифра комбинации цифр, которые напрямую связаны с личными данными.
  2. Своевременное обновление антивируса поможет предотвратить многие неприятности, связанные с безопасностью.
  3. Один из новых видов мошенничества – фишинг. Мошенники притворяются представителями платежной или банковской системы, присылая письма и сообщения о блокировке счета. При возникновении подобных ситуаций рекомендуется обратиться в техническую поддержку.

Достоинства компании

Проект RosKassa позволяет получать ежедневный пассивный доход при помощи привлечения клиентов, при этом вознаграждение зачисляется на личный счет абонента, из расчета 10% за каждого участника.

Компания предоставляет выгодные условия для развития:

  • предоставление готовых баннеров;
  • прибыльные ставки для платежей партнеров;
  • удобный вывод средств с личного счета.

Для участия в партнерской программе не требуется активировать проект, достаточно пройти регистрацию. Большое количество модулей оплаты для систем управления обеспечивает удобство пользования программой.