Требования и советы по проведению ремонтных работ в детской

При ремонте в детской, нам взрослым хочется создать сказочный уголок для нашего ребенка. Давайте рассмотрим, как один из вариантов подвесной потолок из гипсокартона с применением пленки ПВХ которая поможет скрыть все дефекты и сделать потолок великолепным.

Как приятно засыпать ребенку под звездным небом - такое небо можно выполнить из перечисленных выше строй материалов. Не думайте что это очень сложно, было бы только желание.

Потолок под звездное небо можно сделать двухуровневым, сделать вырезы под светильники в виде звезд. А так же, там вы найдете массу полезной и интересной информации про электрический конвектор и узнаете его стоимость.

Далее закрепить на втором уровне звездную дорожку из светодиодной ленты в продаже есть ленты с изображением звезд). Пообщайтесь со своим дизайнером у него на верняка есть множество идей на этот счет, а так как вашего ребенка не кто не знает лучше вас вы непременно придумаете чем ему угодить.

Потолок можно разрисовать персонажами из сказки, или сделать из потолка море и пустить в него морских обитателей, рыб и дельфинов. Голубые тона моря хорошо успокоят вашего малыша.

Переговорите с ребенком, что бы он хотел видеть у себя над головой, а затем мечту малыша воплотите в реальность. Согласитесь комната в работе над интерьером которой поучаствовал сам, маленький хозяин будет у него самой любимой.