Полезные советы по выбору и приобретению зоотоваров высокого качества

altДомашние животные занимают огромное место в нашей жизни. Преданные, ласковые и игривые – они по-настоящему стали членами семей миллионов владельцев. Однако, это не только веселье, а еще и колоссальная ответственность.

Решив обзавестись таким верным другом, нужно создать необходимые условия и знать основы заботы и ухода за животным. Среди организаций, предоставляющих товары для братьев наших меньших, наибольшей популярностью пользуется «Дог Сити». Здесь зоомагазин предоставляет товары и услуги для кошек, собак, птиц, грызунов, аквариумных питомцев и не только.

Особенности зоомагазина

Главная суть организации заключается в том, чтобы помогать людям и их питомцам. Все началось в 2007 году, и за эти годы небольшой зоомагазин превратился в стабильную и успешную компанию.

Сотрудниками организации являются высококвалифицированные профессионалы с ветеринарным образованием. При возникновении вопросов можно обратиться по телефону, указанному на официальном сайте. Менеджер сможет в полной мере проконсультировать и помочь в решении проблемы.

Высокое качество продукции объясняется сотрудничеством с лучшими мировыми производителями. А отсутствие посредников гарантирует привлекательную стоимость. При заказе корма, можно рассчитывать на самые разные объемы, так как существует постоянный запас.

Забрать покупку можно двумя способами:

  1. Посредством удобной доставки;
  2. Самовывозом.

Ассортимент

Каталог включает большое количество товаров. Самыми востребованными являются:

  1. Одежда, корма, лотки, корректоры поведения, игрушки и многое другое для кошек и собак.
  2. Витаминные комплексы.
  3. Товары для груминга.
  4. Ветеринарные лекарственные препараты.
  5. Препараты для борьбы с паразитами.
  6. Товары для других животных. Это корма для шиншилл, рыбок, морских свинок, шлейки для кроликов, товары для птиц, мышей и прочее.

В продаже также имеются подарочные сертификаты на сумму от 500 до 10000 рублей.

Несомненным преимуществом является то, что магазин предоставляет возможность получить услуги по уходу. К ним относится обработка ушей и глаз, удаление колтунов, стрижка и оформление когтей, а также обработка от паразитов.

Современный рынок предлагает разные услуги от различных компаний. Однако именно «Дог Сити» нашел отклик в сердцах людей благодаря не только качеству товаров и их стоимости, но и невероятно чуткому и профессиональному отношению сотрудников. А это – очень важное качество.