Почему стоит отдавать предпочтение окнам Рехау: их главные преимущества

altСреди массы современных профильных систем лидирующие позиции занимает продукция Рехау. Популярность марки обусловлена высокими стандартами качества и строгостью контроля на собственном производстве и в цехах партнеров.

Продукция данного бренда отличается идеальным сочетанием надежности, отменного качества и классического элегантного немецкого стиля. Высококачественные окна Рехау Алматы представлены в доступном ценовом диапазоне и отличаются превосходными техническими характеристиками.

Основные достоинства

Вся продукция изготавливается из высококачественных и экологически безопасных материалов и отличается превосходными потребительскими качествами.

Изделия пользуются огромным спросом во всем мире, что обусловлено внушающим списком преимуществ. К ним можно отнести следующие:

  1. Практичность.
  2. Надежность.
  3. Продолжительный срок службы.
  4. Высокая эстетичность и современный дизайн.
  5. Удобство в использовании.
  6. Гарантированное немецкое качество.
  7. Повышенный уровень пожароустойчивости.
  8. Превосходные энергосберегающие свойства.
  9. Неприхотливый уход.

Благодаря гладкой и антистатической поверхности, загрязнения не скапливаются на поверхности профиля.

Окна оснащаются несколькими контурными уплотнителями, что делает их абсолютно герметичными, повышая показатель тепло- и шумоизоляции помещения. 

Изделия имеют несколько режимов открытия (распашной, откидной), что значительным образом упрощает процесс эксплуатации.

Разновидности

Сегодня компания готова предложить своим потребителям широкий выбор оконных систем от классических до эксклюзивных вариантов.

Наиболее доступной по цене считается Rehau Basic система, которая чаще устанавливается на балконах. Более высокий уровень защиты от холода обеспечивают Rehau Thermo, которые входят в среднюю ценовую категорию.

Системы Rehau Brilliant характеризуются повышенной комфортностью, неповторимым стилем и самыми высоким показателями теплосбережения и шумоизоляции.

Специально для холодных российских регионов производитель разработал серию Rehau Sib-Design, которая отличается превосходными энергосберегающими свойствами.

Новинкой считается серия оконных систем Rehau Geneo, которая выделяется беспрецедентной прочностью. В отличие от других разновидностей, для его изготовления применяется авиационное стекловолокно.